MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13618

24.06.2026 в 16:32:16

Олегович,  С точки зрения женщин - мужчины слишком мелкие пошли. Посмотри на себя - жрешь пиццу, собранную мигрантами и не платишь налоги..

В то время как : IMG_3612 Оцени масштаб залета - ну и готовность искупить.

0

Narrenfreiheit

Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5267

24.06.2026 в 16:49:26

MADONNA написал 24.06.2026 в 16:32

С точки зрения женщин - мужчины слишком мелкие пошли. Посмотри на себя - жрешь пиццу,

а с точки зрения мужчин женщины слишком крупные пошли, видимо по этой же причине

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5267

24.06.2026 в 17:40:30

MADONNA написал 24.06.2026 в 16:32

собранную мигрантами

первый раз за год, за то каждый день ем клубнику, собранную красавицами в чулках и босоножках на шпильке

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13618

24.06.2026 в 18:03:17

Олегович написал 24.06.2026 в 17:40

первый раз за год, ....

Расскажи это своему врачу, или напиши патологоанатому, уверена, у него будут совсем иные представления о причинах твоей смерти. Пицца вреднА, конечно, но не сравнится с фосфатами газировки и прочей химии на столе.

0

Narrenfreiheit

Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5267

24.06.2026 в 18:23:26

MADONNA написал 24.06.2026 в 18:03

Пицца вреднА, конечно, но не сравнится с фосфатами газировки и прочей химии на столе.

дело то не в пользе, а в заботе и внимании, в контексте того что мы с тобой обсуждали.

но ты молодец, встала на путь исправления, по всему форуму не отслеживал, но в паре тем и без своего любимого девайса)

и мать, протри глаза, квас да сок, самое страшное что там есть это сахар, но при моих трудозатратах это вообще не страшно, хоть мозг доработает до конца монтажа.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

24.06.2026 в 18:24:10

MADONNA написал 24.06.2026 в 16:32

Посмотри на себя - жрешь пиццу, собранную мигрантами и не платишь налоги..

... Ваши мигранты платят налоги? Какую еду вы им готовите мы не знаем, может добавляете нечто не сильно полезное, чтоб работали как электровеники)

MADONNA написал 24.06.2026 в 18:03

патологоанатому

Был как-то у такого клиента. Немалая часть его рациона - бананы.

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13618

24.06.2026 в 20:24:15

BV написал 24.06.2026 в 18:24

... Ваши мигранты платят налоги?

Сейчас с этим строго - патент, договор и все такое. Но вопрос не в том - кто хуже. Олегович или мои гастарбайтеры. И так понятно - мои лучше. Я показала пример масштабов женской деятельности и мужской. Оксана Зубарева десятками тонн возила кокаин и готова умереть за Родину - а наш красавчег в качестве преступления выбрал неуплату налогов а в качестве подвига - «помогает с отоплением» ((( А корчит из себя прям символ эпохи. Ага.

0

Narrenfreiheit

dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

24.06.2026 в 20:36:24

MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24

возила кокаин

В Европы - штоль? Или травила ту самую, за которую готова умереть?) Крестик, или трусы.

0

Да, ни фига.

Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5267

24.06.2026 в 20:40:03

MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24

И так понятно - мои лучше.

чем же это интересно? разве что для тебя своей покорномтью

MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24

Оксана Зубарева десятками тонн возила кокаин и готова умереть за Родину

и то и другое подвиг по твоему? Вместо того чтобы детей воспитывать способствовала тому чтоб чьи-то сдохли?

MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24

неуплату налогов

это с чего ты решила?

MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24

а в качестве подвига - «помогает с отоплением»

прикинь, это полезное дело

MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24

А корчит из себя прям символ эпохи. Ага

нет, символ эпохи у нас сейчас недовольная баба, встречающая днюхи с котами и считающая что ей весь мир должен и крутиться вокруг нее.

а никого из себя не корчу, я и так ровный пацик сам по себе

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

24.06.2026 в 21:05:50

MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24

символ

От символа Мастерграда - читаю. )))

0

Да, ни фига.

sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21615

24.06.2026 в 21:13:05

Уезжал на 3 дня, всего 8 страниц насрали. Совсем обленились.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу