Стабилизатор Ресанта АСН-10000/1-Ц, 10кВт. Мощность взята с запасом (это данность). Форм-фактор для подключения прямо в линию, на клеммнике указана полярность L-N.
Будет использоваться в бытовой сети с подключением в розетку, на выход тоже розеточная колодка, нагрузка в пределах 3.5КВт. Возможны переподключения в разные точки, т.е. гарантии по соблюдению на входе L-N нет никакой. На выходе потребители, естественно, индифферентны к полярности по L-N.
Есть ли риск получить неприятные последствия от переполюсовки на входе, кроме как несоответствие L-N на выходе?
Стационарно напрямую проводами подключить не могу совсем по предназначению использования (переносная защита, не стационарная).
