Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.04.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 66
#415722

Надо пошпаклеать стяжку местами. Посоветуйте - чем лучше? Пробовал клеем плиточным "Старатели" - песок крупной фракции, плохо получается. Может, есть что-то более приемлемое? Ремонтной шпаклёвки для стяжки не нашёл, объехал весь город. Обычные шпаклёвки, я так понимаю, не подойдут?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2PavelNov В вашем случае могу посоветовать применить финишный ровнитель для полов, например ветонит 3000. Места для шпаклевки прогрунтовать, ветонит развести по инструкции до конститенции густой сметаны, нанести и широким шпателем выровнять.
После застывания можно бруском со шкуркой слега подшлифовать, убрать мелкие неровности.
Ровнитель мазать лучше с недостатком, постепенно добавляя, а то потом трудно избыток смеси убрать.

Не ясно по какой причине нужно шпаклевать стяжку. Кроме равнителя можете использовать шпаклевку для наружных работ на основе серого цемента.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Палецкий написал :
использовать шпаклевку для наружных работ на основе серого цемента

На которых написано
"Предназначена для выравнивания стен и потолков из бетона и штукатурок на цементной и цементно-известковой снове при проведении внутренних и наружных работ", а на некоторых особо осторожных "не применяется для ремонта и отделки полов"

Палецкий написал :
Не ясно по какой причине нужно шпаклевать стяжку

И все же!?
АВТОРУ ТЕМЫ.
На кой ляд шпатлевать стяжку?

Регистрация: 15.04.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 66

Светофор написал :
И все же!?
АВТОРУ ТЕМЫ.
На кой ляд шпатлевать стяжку?

Неровности есть незначительные, хочу от них избавиться.