Почитал на нескольких форумах по строительству о переносе розеток и не знаю что теперь делать. Нужно перенести розетку чуть правее и и ниже см.рис
Почитав я понял, что нельзя делать горизонтальный штробы в панельном доме в несущей стене, отверстия. Как быть! Или я что то не так понял?