Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2006 Харьков Сообщений: 128
#450037

Ситуация, штукатурил стены, цементной штукатуркой Церезит СТ29, получилось не так чтоб очень ровно, можно ли небольшие неровности исправить гипсовой штукатуркой, то есть вроде как цемент с гипсом не дружит, толщина будет максимум 3 мм, хочу использовать акрил-пунц 2в1 старт финиш.

акрил-пунц 2в1 старт финиш - не знаю что имелось ввиду, но разделительная грунтовка (глубокопроникающая) решит возможные проблемы.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 18.12.2006 Харьков Сообщений: 128

Акрил-пунц это полимерно-гипсовая штукатурка, обычная, взял ее так как в 5 кг расфасовке, мне так будет удобнее.То есть прогрунтовать будет не лишне?А Вам Gennady спасибо и тут Вы мне первый ответили.

цементный слой прогрунтовать и гипсом поверх можно мазать (шпатлевать, штукаутрить)
грунтовка между слоями - это настоятельная рекомендация производителей сухих смесей, чтобы разделить цементные смеси и гипсовые

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.