Gennady написал : На коттеджи частные одноквартирные - скока хошь, пожарным пох на глупости бедных хозяев...
А чем же тогда крышу на свесах подшивать? Меня эти панели тоже не очень впечатляют, но снизу надо софит для вентиляции, а металлические не выпускают.