NikolaBY
NikolaBY
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Минск

Сообщений: 895

17.08.2007 в 18:17:46

Gennady написал : На коттеджи частные одноквартирные - скока хошь, пожарным пох на глупости бедных хозяев...

А чем же тогда крышу на свесах подшивать? Меня эти панели тоже не очень впечатляют, но снизу надо софит для вентиляции, а металлические не выпускают.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу