Technik-san
Technik-san
Техник-сан

Регистрация: 10.10.2006

Москва

Сообщений: 11553

28.06.2008 в 17:30:30

профессиональное...http://shapiro.ru/music/parodii/uch-kuduk.htm и остальные пародии http://shapiro.ru/music/parodii.htm

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

28.06.2008 в 19:11:17

http://merana.narod.ru/happy_new_year.html Ну раз уж все свои любимые сайты песенные начали вставлять - примите и мой вклад. Музыка для души. По другому и не скажешь А мы теперь петь не будем, да? Эх! А жаль!

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

28.06.2008 в 19:50:36

Махабат написал : А мы теперь петь не будем, да?

будем!

Махабат написал : Все кто молод

Пока ты молод, ночь не страшна - Рядом проверенный друг. Ночь в дыму, в разговорах без сна - И небо прояснилось вдруг. /Калинов мост/

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

28.06.2008 в 21:50:15

LN написал : Ночь в дыму, в разговорах без сна

Эту песню поет Феликс Царикати. Называется она "Мужской РАЗГОВОР" Ну что сказать мой старый друг С тобой мы сами виноваты Что много есть невест вокруг А мы с тобою неженаты Любили девушки и нас Но мы влюбяясь не любили.....

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

28.06.2008 в 22:42:29

Махабат написал : Но мы влюбяясь не любили..

Фонтан черемухой покрылся, Бульвар Французский был в цвету. "Наш Костя, кажется, влюбился!" - Кричали грузчики в порту.

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

28.06.2008 в 22:50:14

LN написал : Кричали грузчики

Парта школьная мне снится И задачника страница Помню всех учителей до одного И КРИЧИТ о чем то звонко Конопатая девчонка Из безоблачного детства моего

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

28.06.2008 в 23:09:36

Махабат написал : Из безоблачного детства моего

Детство мое, постой, Не спеши, погоди. Дай мне ответ простой, Что там, впереди.

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

29.06.2008 в 18:57:26

LN написал : Что там, впереди.

Что дальше будет - неизвестно, Хотя нетрдно предсказать: О, нам нечего терять... Какая жизнь - такие песни, Жизнь нелепа и смешна, Дальше тишина -
Не объехать и не убежать...

"Ария" - Замкнутый круг (если я правильно помню)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

29.06.2008 в 20:31:05

Ах как годы летят Мы грустим седину замечая ЖИЗНЬ ты помнишь солдат Что погибли тебя защищая...

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

29.06.2008 в 20:58:49

Махабат написал : ЖИЗНЬ ты помнишь солдат

Россия нас не жалует ни славой, ни рублем, Но мы ее последние солдаты. А, значит, нужно выстоять, покуда не умрем. Аты-баты, аты-баты /Трофим/

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

29.06.2008 в 22:12:53

LN написал : Россия нас не жалует ни славой, ни рублем

Гляжу в озера синие В полях рлмашки рву Зову тебя РОССИЕЮ Единственной зову Спроси переспроси меня Роднее нет земли Меня здесь русским именем Когда то нарекли

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу