профессиональное... и остальные пародии
28.06.2008 в 17:30:30
профессиональное... и остальные пародии
28.06.2008 в 19:11:17
Ну раз уж все свои любимые сайты песенные начали вставлять - примите и мой вклад. Музыка для души. По другому и не скажешь А мы теперь петь не будем, да? Эх! А жаль!
28.06.2008 в 19:50:36
Махабат написал : А мы теперь петь не будем, да?
будем!
Махабат написал : Все кто молод
Пока ты молод, ночь не страшна - Рядом проверенный друг. Ночь в дыму, в разговорах без сна - И небо прояснилось вдруг. /Калинов мост/
28.06.2008 в 21:50:15
LN написал : Ночь в дыму, в разговорах без сна
Эту песню поет Феликс Царикати. Называется она "Мужской РАЗГОВОР" Ну что сказать мой старый друг С тобой мы сами виноваты Что много есть невест вокруг А мы с тобою неженаты Любили девушки и нас Но мы влюбяясь не любили.....
28.06.2008 в 22:42:29
Махабат написал : Но мы влюбяясь не любили..
Фонтан черемухой покрылся, Бульвар Французский был в цвету. "Наш Костя, кажется, влюбился!" - Кричали грузчики в порту.
28.06.2008 в 22:50:14
LN написал : Кричали грузчики
Парта школьная мне снится И задачника страница Помню всех учителей до одного И КРИЧИТ о чем то звонко Конопатая девчонка Из безоблачного детства моего
28.06.2008 в 23:09:36
Махабат написал : Из безоблачного детства моего
Детство мое, постой, Не спеши, погоди. Дай мне ответ простой, Что там, впереди.
29.06.2008 в 18:57:26
LN написал : Что там, впереди.
Что дальше будет - неизвестно,
Хотя нетрдно предсказать:
О, нам нечего терять...
Какая жизнь - такие песни,
Жизнь нелепа и смешна,
Дальше тишина -
Не объехать и не убежать...
"Ария" - Замкнутый круг (если я правильно помню)
29.06.2008 в 20:31:05
Ах как годы летят Мы грустим седину замечая ЖИЗНЬ ты помнишь солдат Что погибли тебя защищая...
29.06.2008 в 20:58:49
Махабат написал : ЖИЗНЬ ты помнишь солдат
Россия нас не жалует ни славой, ни рублем, Но мы ее последние солдаты. А, значит, нужно выстоять, покуда не умрем. Аты-баты, аты-баты /Трофим/
29.06.2008 в 22:12:53
LN написал : Россия нас не жалует ни славой, ни рублем
Гляжу в озера синие В полях рлмашки рву Зову тебя РОССИЕЮ Единственной зову Спроси переспроси меня Роднее нет земли Меня здесь русским именем Когда то нарекли
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу