LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

29.06.2008 в 22:19:56

Махабат написал : Меня здесь русским именем

Ни дать, ни взять, ни встать, ни сесть. Нет ни фигуры, ни лица. Возьми меня таким, как есть, Другого не получится. Возьми меня таким, как есть, Другого не получится

Хитёр, как чёрт, как пень, простой И бесполезно мучиться. Наверно, виноват Ростов, Соседи, школа, улица. Наверно, виноват Ростов, Соседи, школа, улица.

Чему меня учили вы, Чванливые и чинные? Блюстители и стражники, Безбожники и бражники. Блюстители и стражники, Безбожники и бражники.

Начальники, чиновники, Отчаянные скромники, Что пареньку кричали вы? Кричали вы: «Отчаливай!» Что пареньку кричали вы? Кричали вы: «Отчаливай!»

Но отступать – как уступить! Как уступить, как убежать, Как не дожить, как не допеть Не долюбить, не до писать! Как не дожить, как не допеть Не долюбить, не до писать!

Не так легко меня подмять: «Не до…» - как выстрел холостой. «Не до…» - мне не дано понять, Наверно, виноват Ростов! «Не до…» - мне не дано понять, Наверно, виноват Ростов!

Я не ропщу, тащу свой крест И говорю попутчице: «Возьми меня таким, как есть, Другого не получится…» … Другого не получится…. /А. Никульников/ :o Опять прошу прощения за нарушения правил- за длинный пост, но мы сейчас редко поем, а песня нравится :)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

30.06.2008 в 07:11:59

LN написал : И говорю попутчице:

Ах ПОПУТЧИЦА моя Мы люди разные Оттого и разговоры
Наши праздные

0
Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

30.06.2008 в 14:49:54

Разговоры скоро стихнут, А ЛЮБОВЬ останется...:)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

30.06.2008 в 15:15:59

Жужа написал : скоро стихнут,

СКОРО осень За окнами август

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

30.06.2008 в 18:19:16

Махабат написал : За окнами август

И три дня и три ночи он не спал и не ел, Он сидел у окна и на небо глядел, Он твердил её имя, Выходил встречать на карниз. А когда покатилась на убыль луна, Он шагнул из окна как шагала она, Он взлетел как взлетала она, Но не вверх, а вниз...

"Макароныч" ))

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

30.06.2008 в 20:45:32

Наёмник написал : три дня и три ночи

Три минуты, три минуты Это много или мало Что бы жизнь
за ТРИ минуты
промелькнула и пропала

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

30.06.2008 в 21:49:49

Махабат написал : Три минуты, три минуты Это много или мало

Какая разница в том, что со мною было? И где меня три дня, как облачко, носило? Я так люблю, когда меня не ждут... Да, я гулял и спать ложился очень поздно, Зато я в небе сосчитал почти все звёзды, Я и сейчас зашёл на пять минут, Душою там, а телом тут.

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

01.07.2008 в 07:40:56

LN написал : как облачко, носило?

ОБЛАКО тебя трогает Хочет от меня закрыть Чистая моя строгая Как же я хочу рядом быть

0
Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

01.07.2008 в 16:47:12

Сижу, слушаю Ланцберга....

Встань в рассвет, в санитарные часы свежевыскобленных улиц. Помолись, вместо "господи спаси" повторяя "черта с два!" Может там, у аптеки за углом жизнь тебя и караулит? А что дверь кто-то запер и ушел, так на то и голова.

0
Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

01.07.2008 в 16:54:21

Я оставлю тебе эхо лестниц и шорох перил Мой звонок в коридоре, нелепый смешной и короткий Полутемный подъезд, что впервые нам дверь отворил И стихи о любви на клочке папиросной коробки.

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

01.07.2008 в 17:44:49

Lazy Wanderer написал : И стихи о любви на клочке папиросной коробки.

Растворяется мир в тумане И не веришь уже в любовь, Пять рублей да ключи в кармане, Папироска да "будь здоров"

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу