Махабат написал : Меня здесь русским именем
Ни дать, ни взять, ни встать, ни сесть. Нет ни фигуры, ни лица. Возьми меня таким, как есть, Другого не получится. Возьми меня таким, как есть, Другого не получится
Хитёр, как чёрт, как пень, простой И бесполезно мучиться. Наверно, виноват Ростов, Соседи, школа, улица. Наверно, виноват Ростов, Соседи, школа, улица.
Чему меня учили вы, Чванливые и чинные? Блюстители и стражники, Безбожники и бражники. Блюстители и стражники, Безбожники и бражники.
Начальники, чиновники, Отчаянные скромники, Что пареньку кричали вы? Кричали вы: «Отчаливай!» Что пареньку кричали вы? Кричали вы: «Отчаливай!»
Но отступать – как уступить! Как уступить, как убежать, Как не дожить, как не допеть Не долюбить, не до писать! Как не дожить, как не допеть Не долюбить, не до писать!
Не так легко меня подмять: «Не до…» - как выстрел холостой. «Не до…» - мне не дано понять, Наверно, виноват Ростов! «Не до…» - мне не дано понять, Наверно, виноват Ростов!
Я не ропщу, тащу свой крест И говорю попутчице: «Возьми меня таким, как есть, Другого не получится…» … Другого не получится…. /А. Никульников/ :o Опять прошу прощения за нарушения правил- за длинный пост, но мы сейчас редко поем, а песня нравится :)