Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

01.07.2008 в 17:53:59

Отгоняя прочь ночную жуть, Я с утра до вечера корячусь, Как шахтер продукт произвожу, И в работе, как в болоте, прячусь. Исчезаю, сдав себя в наем, Как ночной туман на дне оврага, Чтоб не видеть света даже днем, А гори она огнем
Вся эта шарага.

А это уже Иваси ;)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

01.07.2008 в 18:23:37

Lazy Wanderer написал : прочь ночную жуть,

Ну здравствуй, здравствуй ночная гостья Ведь ты не уйдешь в рассвет Здравствуй здравствуй ночная гостья Ты пришла а ведь я ждал тебя столько лет

Это Сергей Беликов если кто не помнит

0
Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

01.07.2008 в 18:33:26

Набив межзвездной пустотой оба кармана, Тихо, как вор, в город проникнет ночь. И одуревши от весны дворник Степанов Дерзкой метлой мусор погонит прочь.

И словно ночной ковбой, Из-за угла выйду я, наступая на лужи, И сложит оружие Непобедимая зима.

И вдруг от запаха весны, неба и хвои Что-то во мне произойдет внутри. И, оттолкнувшись от земли дерзкой ногою, Я воспарю метра на два - на три.

Но и не более, Чтоб с непривычки не стучало в ушах от давления, Но и не менее, Поскольку хочется летать.

И одуревши от весны в дальние страны Я полечу сквозь небосклон ночной. И, заглядевшись на меня, дворник Степанов Спрячет метлу и полетит за мной.

Так от чего же весь народ ходит как пьяный, Что нас влечет, что нас лишает сна ? Да просто в туче воробьев дворник Степанов В небе висит - значит, пришла весна !

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

01.07.2008 в 19:50:51

Lazy Wanderer написал : И одуревши от весны в дальние страны Я полечу

Как хорошо в стране Советской жить, Лежи себе под трактором на поле, И все вокруг летает и жужжить, И сердце бьется весело и вольно. (Кочетков)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

01.07.2008 в 20:33:17

LN написал : хорошо в стране Советской жить,

Мой адрес не дом и не улица Мой адрес СОВЕТСКИЙ Союз

0
Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

02.07.2008 в 09:03:32

Я не сплю. Мое время как смертник Скр**** по бумаге. Я в конюшне для птиц, Я в плену отношений -ко дну. У бездомного пса Видишь больше ходячей отваги. Как подняв свою лапу Он лечит больную страну. Ю.Шевчук. :D Слово скрести определяется как мат...и автоматом появляются звездочки...:a

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

02.07.2008 в 09:26:32

Жужа написал : Я не сплю.

Непохожая на сны, Непохожая на бред, Удивительна, как цвет Первой радуги весны. Необычная как чушь, Очевидная как ложь, Ты по улице идешь, Отражаясь в грязи луж.

И ты идешь по городу, И за тобой летят бабочки, И, где ступают твои лодочки - Там распускаются цветы. Давай возьмемся за руки, И полетим по радуге В страну волшебную, Где будем вместе - я и ты...

И я не знаю что со мной, И мои в дуду трузера На все стороны ура! И я сегодня холостой.

И я сегодня - хучи-мэн. Хучи-кучи-мэн. И ты сегодня - Чио-сан. Ты узнаешь без проблем Мой в ромашку "Ситроен" По квадратным колесам. /Веня Д’ркин -Непохожая на сны /

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

02.07.2008 в 10:19:34

LN написал : полетим по радуге

А ты любви моей не понял И напрасно И напрасно Она как РАДУГА над полем Загорелась и погасла

Толкунова поет эту песню

0
Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

02.07.2008 в 11:32:06

Боже! Сколько лет я иду, Но не сделал и шаг...

Боже! Сколько дней я ищу То, что вечно со мной...

Сколько лет я жую
Вместо хлеба сырую любовь... Ю.Шевчук.

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

02.07.2008 в 12:49:26

Жужа написал : Боже!

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!

Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордых смирителю,
Славных хранителю,
Всех утешителю — все ниспошли!

Перводержавную
Русь православную,
Боже, храни! Боже, храни!
Царство ей стройное,
В силе спокойное!
Все ж недостойное прочь отжени!

Воинство бранное,
Славой избранное,
Боже, храни! Боже, храни!
Воинам-мстителям,
Чести спасителям,
Миротворителям долгие дни!

Мирных воителей,
Правды блюстителей
Боже, храни! Боже, храни!
Жизнь их примерную
Нелицемерную,
Доблестям верную воспомяни!

О, Провидение!
Благословение
Нам ниспошли! Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение дай на земли!

Будь нам заступником,
Верным сопутником
Нас провожай! Нас провожай!
Светло-прелестная,
Жизнь поднебесная,
Сердцу известная, сердцу сияй!

0
Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

02.07.2008 в 13:47:23

Это все, Что останется после меня. Это все, Что возьму я с собой...

Две мечты Да печали стакан. Мы воскреснув Допили до дна. Я не знаю Зачем тебе дан. Правит мною Дорога,луна...

И не плачь,
Если можешь прости. Жизнь не сахар, А смерть нам не чай. Мне свою дорогу нести. До свидания друг И прощай!

Это все, Что останется после меня. Это все, Что возьму я с собой...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу