Махабат написал : О, Провидение! Благословение Нам ниспошли! Нам ниспошли! К благу стремление, В счастье смирение, В скорби терпение дай на земли!
Замечательные слова...:applause:
02.07.2008 в 13:53:30
Махабат написал : О, Провидение! Благословение Нам ниспошли! Нам ниспошли! К благу стремление, В счастье смирение, В скорби терпение дай на земли!
Замечательные слова...:applause:
02.07.2008 в 14:29:05
Жужа написал : Две мечты Да печали стакан.
Просто встретились ДВА одиночества Развели у дороги костер А костру разгораться не хочется Вот и весь вот и весь разговор
02.07.2008 в 22:45:25
Махабат написал : Развели у дороги костер
А на том берегу незабудки цветут. А на том берегу звезд весенний салют, А на том берегу мой костер не погас, А на том берегу было все в первый раз.
03.07.2008 в 00:20:42
LN написал : на том
Ты куда меня ведёшь, такую молодую? На ту сторону реки, Молчи не разговаривай.
03.07.2008 в 08:54:15
zvolki написал : сторону реки,
Городок наш разделяет РЕКАОчень разные ее берега Я живу на одном Ну а ты на другом На высоком берегу на крутом
03.07.2008 в 09:29:42
Махабат написал : Городок наш
Расскажу я вам, ребята, Городские новостя. Был я давеча в столице И в столице дал гвоздя! Там у них ночные "клабы" - До утра, ядрена вошь! Там у них такие бабы - Так что мимо не пройдешь. /Любэ/
03.07.2008 в 11:06:37
LN написал : мимо не пройдешь.
А ты опять проходишь стороною Как будто избегаешь встреч со мною Скажешь Здравствуй мне как всегда И спешишь неведомо куда
03.07.2008 в 18:06:32
Махабат написал : Скажешь Здравствуй
Здравствуйте, люди мои дорогие Умные, добрые, честные, злые. Всех я сегодня к себе приглашаю Будут вам песни, и бублики к чаю.
Нелетающие и летающие, Понимающие и мечтающие, Говорящие и молчащие, Не горюющие и горящие, Не влюблённые и любящие, Люди будущего и без будущего, Если не было, так будет ещё, Всё ещё впереди!
В юности, видимо, всё однозначней В старости, видимо, меньше удачи Так уж положено, а не иначе Каждый решает жизни задачи.
А главное в жизни, поверьте, надежда Цель и надежда, а не одежды Каждый сплетает особую нить, Каждый решает, каким ему быть Каждый решает, кем ему стать Ножками топать, иль в небе летать /Гарин Ю./ хорошая песнь)
03.07.2008 в 19:52:08
LN написал : главное в жизни,
Какая песня хорошая - первый раз ее слышу
ГЛАВНОЕ ребята -
Сердцем не стареть
Песню что задумали
До конца допеть
04.07.2008 в 11:58:10
Махабат написал : Сердцем не стареть
Старые друзья – они от Бога, Посланные нам в особый дар. Выбрать на земле свою дорогу И держать Судьбы любой удар.
Наша жизнь у них, как на ладони,
Прожитая нами день за днём.
Если на **сердце** печаль и чего-то очень жаль -
Посиди с друзьями за столом.
За друзей хороших, за родных людей Я хочу поднять бокал вина! Дай вам Бог побольше безмятежных дней И простых, житейских радостей сполна! /Трофимов/ Послушать можно здесь
Махабат написал : Какая песня хорошая
рада, что Вам тоже понравилась))
04.07.2008 в 12:32:55
LN написал : Посиди с друзьями за столом.
ПОСИДИМ по хорошему Пусть виски запорошены На земле жили-пожили Мы не зря
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу