Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

02.07.2008 в 13:53:30

Махабат написал : О, Провидение! Благословение Нам ниспошли! Нам ниспошли! К благу стремление, В счастье смирение, В скорби терпение дай на земли!

Замечательные слова...:applause:

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

02.07.2008 в 14:29:05

Жужа написал : Две мечты Да печали стакан.

Просто встретились ДВА одиночества Развели у дороги костер А костру разгораться не хочется Вот и весь вот и весь разговор

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

02.07.2008 в 22:45:25

Махабат написал : Развели у дороги костер

А на том берегу незабудки цветут. А на том берегу звезд весенний салют, А на том берегу мой костер не погас, А на том берегу было все в первый раз.

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

03.07.2008 в 00:20:42

LN написал : на том

Ты куда меня ведёшь, такую молодую? На ту сторону реки, Молчи не разговаривай.

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

03.07.2008 в 08:54:15

zvolki написал : сторону реки,

Городок наш разделяет РЕКАОчень разные ее берега Я живу на одном Ну а ты на другом На высоком берегу на крутом

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

03.07.2008 в 09:29:42

Махабат написал : Городок наш

Расскажу я вам, ребята, Городские новостя. Был я давеча в столице И в столице дал гвоздя! Там у них ночные "клабы" - До утра, ядрена вошь! Там у них такие бабы - Так что мимо не пройдешь. /Любэ/

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

03.07.2008 в 11:06:37

LN написал : мимо не пройдешь.

А ты опять проходишь стороною Как будто избегаешь встреч со мною Скажешь Здравствуй мне как всегда И спешишь неведомо куда

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

03.07.2008 в 18:06:32

Махабат написал : Скажешь Здравствуй

Здравствуйте, люди мои дорогие Умные, добрые, честные, злые. Всех я сегодня к себе приглашаю Будут вам песни, и бублики к чаю.

Нелетающие и летающие, Понимающие и мечтающие, Говорящие и молчащие, Не горюющие и горящие, Не влюблённые и любящие, Люди будущего и без будущего, Если не было, так будет ещё, Всё ещё впереди!

В юности, видимо, всё однозначней В старости, видимо, меньше удачи Так уж положено, а не иначе Каждый решает жизни задачи.

А главное в жизни, поверьте, надежда Цель и надежда, а не одежды Каждый сплетает особую нить, Каждый решает, каким ему быть Каждый решает, кем ему стать Ножками топать, иль в небе летать /Гарин Ю./ http://garin.com.ru/music/TOM1/URGA_t1p3.mp3 хорошая песнь)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

03.07.2008 в 19:52:08

LN написал : главное в жизни,

Какая песня хорошая - первый раз ее слышу

ГЛАВНОЕ ребята - Сердцем не стареть Песню что задумали
До конца допеть

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.07.2008 в 11:58:10

Махабат написал : Сердцем не стареть

Старые друзья – они от Бога, Посланные нам в особый дар. Выбрать на земле свою дорогу И держать Судьбы любой удар.

    Наша жизнь у них, как на ладони,
    Прожитая нами день за днём.
    Если на **сердце** печаль и чего-то очень жаль -
    Посиди с друзьями за столом.

За друзей хороших, за родных людей Я хочу поднять бокал вина! Дай вам Бог побольше безмятежных дней И простых, житейских радостей сполна! /Трофимов/ Послушать можно здесь http://zaycev.net/pages/832/83267.shtml

Махабат написал : Какая песня хорошая

рада, что Вам тоже понравилась))

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

04.07.2008 в 12:32:55

LN написал : Посиди с друзьями за столом.

ПОСИДИМ по хорошему Пусть виски запорошены На земле жили-пожили Мы не зря

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу