Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

05.07.2008 в 10:32:56

Махабат написал : На земле жили-пожили

Всё что бывало во сне - Лишнее. Навзничь упавший на снег Выживет. Видишь снега и пески Россыпью? Перепиши от руки После всё То, что бывало до нас -
Прошлое. Что проживаешь сейчас -
Прожито. Рядом с тобою до слёз, До смерти. После ответа вопрос...

"Юта"

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

05.07.2008 в 16:10:38

Наёмник написал : снег

Развеет ветер над полями серый дым, Девчонка та идёт по жизни уж с другим, Девчонка та, что обещала - подожду - Растает снег, исчезнет имя на снегу...

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

05.07.2008 в 18:09:52

zvolki написал : Девчонка та идёт по жизни

Всё — как снилось, увлекая, Так чего же надо мне? Ты красивая такая Танцевала при луне.

Под свирели, под басы ли, Там, где нынче тишина, И следы твои босые Смыла теплая волна.

Вспомнил я про это, Остальное показалось — суета. Девочка из лета. Девочка из лета-та-та-та-та... /Новиков - Девочка из лета http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=mp3-07-ul /

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

05.07.2008 в 20:14:02

LN написал : из лета.

Рановато конечно...

Там, где мне в ладони звезды падали, Мокрая листва грустит на дереве. До свиданья, лето, до свидания, На тебя напрасно я надеялась.

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

05.07.2008 в 20:15:26

LN написал : Под свирели

Играй свирель Моя волшебная Играй на радость всем Играй на грусть Что наша жизнь Всего одно мгновение Ну хоть на капельку Прподлится пусть

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

05.07.2008 в 20:16:55

Махабат написал : ПОСИДИМ по хорошему

2Махабат Номер поста интересный, сто чёртовых дюжин. Поздравляю :applause:

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

05.07.2008 в 20:36:36

zvolki написал : Номер поста интересный, сто чёртовых дюжин

допелись :)

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

06.07.2008 в 11:00:05

LN написал : допелись

Хто здесь? :eek:

Махабат написал : Играй на грусть

Налетела грусть, Ну чтож, пойду пройдусь Ведь мне её делить не с кем...

(без комментариев) :)

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

06.07.2008 в 11:59:33

Наёмник написал : Налетела грусть,

Из 70-х - Синие дожди (ВИА "Пламя" Г.Мовсесян, М.Танич)

Мы живем пока любим Провожать любовь грустно Без большой любви людям На большой земле пусто...

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

06.07.2008 в 12:17:07

LN написал : где встречается хотя бы одно слово из предыдущего поста, кроме выделенного, которое было ключевым, то есть прозвучало на пост раньше

Правила нарушаем? Ай-ай-ай... :nо:

LN написал : Провожать любовь грустно

Ты меня на рассвете разбудишь, Проводить необутая выйдешь, Ты меня никогда не забудешь, Ты меня никогда не увидишь.

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

06.07.2008 в 12:52:05

Наёмник написал : Ты меня

Ты ж мене пидманула Ты ж мене пидвила Ты ж мене молодого С ума разума свела

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу