Махабат написал : На земле жили-пожили
Всё что бывало во сне -
Лишнее.
Навзничь упавший на снег
Выживет.
Видишь снега и пески
Россыпью?
Перепиши от руки
После всё
То, что бывало до нас -
Прошлое.
Что проживаешь сейчас -
Прожито.
Рядом с тобою до слёз,
До смерти.
После ответа вопрос...
"Юта"