Наёмник написал : Правила нарушаем? Ай-ай-ай.
простите з***-ку, не обещаю, что больше не буду, но "он постарается" :) Задумалась :)
Наёмник написал : Ты меня на рассвете разбудишь
Живет человек на земле много лет Но также, как прежде, прекрасен рассвет Как прежде, за счастьем крадется печаль Как прежде, прошедшего чуточку жаль Сумеешь ли ты на вопрос дать ответ Сколько на что нам отпущено лет...