LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

06.07.2008 в 12:58:02

Наёмник написал : Правила нарушаем? Ай-ай-ай.

простите з***-ку, не обещаю, что больше не буду, но "он постарается" :) Задумалась :)

Наёмник написал : Ты меня на рассвете разбудишь

Живет человек на земле много лет Но также, как прежде, прекрасен рассвет Как прежде, за счастьем крадется печаль Как прежде, прошедшего чуточку жаль Сумеешь ли ты на вопрос дать ответ Сколько на что нам отпущено лет...

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

06.07.2008 в 13:17:12

Махабат написал : Ты ж мене молодого

Быстро молодость проходит, дни счастливые крадет. Что назначено судьбою - обязательно случится: то ли самое прекрасное в окошко постучится, то ли самое напрасное в объятья упадет /Редкая птица -Избранные Песни Булата Окуджава http://www.moskva.fm/artist/%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%82_%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B0/song_1206582 /

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

06.07.2008 в 13:34:58

LN написал : проходит,

Когда проходит молодость, Длиннее ночи кажутся, Что раньше было сказано, Теперь уже не скажется.

Не скажется, не сбудется, А скажется — забудется. Когда проходит молодость, То по-другому любится.

Но что нам в жизни сетовать На то, что ночи длинные! Еще полны рассветами Все ночи соловьиные.

Коль ночи соловьиные, Цветут кусты жасминные, И ты, как прежде, кажешься Кудрявою рябиною.

Пускай густые волосы Подернулися инеем, Глаза твои усталые Мне кажутся красивее.

Что не сбылось, то сбудется, Навеки не забудется, Когда проходит молодость, - Еще сильнее любится!

Простите что здесь тоже молодость слово встречается. Но я то на ПРОХОДИТ пишу. Слишком уж песня мне эта нравится

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

06.07.2008 в 13:35:38

LN написал : простите з***-ку, не обещаю,

Дык, а я чего? :o Я ж ничего... :o я это так... :o вот.

LN написал : Как прежде, за счастьем крадется печаль

В каждом есть свой секрет, Да трудно в душе прочесть. Есть оно счастье? Нет? Да где-то, наверно, есть. И вот улетела грусть, В прошлом она уже. Ты не со мной - ну и пусть, Ведь ты у меня в душе.

(М.Круг)

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

06.07.2008 в 13:41:54

Наёмник написал : Налетела грусть,

Наёмник написал : И вот улетела грусть В прошлом она уже

:)

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

06.07.2008 в 13:50:04

Махабат написал : И ты, как прежде

Наёмник написал : Ты не со мной - ну и пусть

Ну что ты хочешь от меня, когда дороги не сошлись. И так легко день ото дня проходит год, проходит жизнь И вот сомненья позади, и вот заветная стерня. Но за тобой идут дожди, ну что ты хочешь от меня. ну что ты хочешь от меня... /Гарин Ю -Ну что ты хочешь от меня http://216.239.59.104/search?q=cache:qViO70pKS8QJ:garin.com.ru/%3Fmode%3Dwork%26type%3Ddiscograf+%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD+-+%D0%9D%D1%83+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D1%8B+%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C+%D0%BE%D1%82+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F&hl=ru&ct=clnk&cd=3&gl=ru&client=firefox-a /

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

06.07.2008 в 14:10:12

2 LN, Махабат Дамы, Вы так слаженно поёте, что я, заслушамшись, не всегда успеваю... Так что, я не всегда в такт, но, поверте, очень стараюсь ))

LN написал : когда дороги не сошлись.

Затянулась жизнь и дороги не терпят, Время здесь расставило всех по местам. Отвергая многих родился с надеждой Просыпаться не одному Потому города за спиной И путь короче, Больше дороги прямой, Людей попроще.

(Кукрыниксы)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

06.07.2008 в 18:31:45

Наёмник написал : Время здесь расставило всех по местам. Отвергая многих родился с надеждой

Песня называется Еврейское местечко. Поет Кобзон.
Еврейское местечко с синагогой И с ворохом гешефтов и забот Рожденый под звездой его убогой Я в нем не жил
Оно во мне живет Местечко местечко Над крышей дым колечком Упала на крылечко Субботняя звезда А в доме нету лада И ехать все же надо Ой кто бы подсказал бы Откуда и куда

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

07.07.2008 в 22:16:17

Наёмник написал : Дамы, Вы так слаженно поёте

недайбо, кому-то петь со мной в унисон :D Сразу можно лишиться ума, рассудка и здравого смысла одновременно со слухом)) Но за комплимент - спасибо)) И благодарность - разнообразишь репертуар))

Махабат написал : Оно во мне живет Местечко местечко

Тихо, как в раю. Звезды над местечком высоки и ярки, Я себе пою, я себе крою. Опустилась ночь, Отдохните, дети, день был очень жаркий. За стежком стежок, грошик стал тяжел, Ой, вей. (Шуфутинский Еврейский портной)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

08.07.2008 в 09:12:27

LN написал : Отдохните, дети,

Выролсли ДЕТИ Такое дело
Их удивлению Не предела Хочется детям
Самим потрогать Солнечный парус мечты

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

08.07.2008 в 14:04:38

LN написал : недайбо, кому-то петь со мной в унисон

Самокритично )) А репертуар расширяю... много почерпнул для себя, так что здесь - гран мерси ))

Махабат написал : Самим потрогать

В день ненастный, в час когда Постучится в дом беда И не справиться тебе одной, Две монеты брось в огонь И перо три раза тронь И жар-птица прилетит со мной.

"Браво"

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу