Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

10.01.2006 в 16:04:22

Не могу понять, зачем нужен автоматический режим на встраиваемой панели FAGOR 2VFT-211. ( котрый на индикаторе с десятичной точкой). В инструкции пишется про достижение нужной температуры - дык вроде она и так неплохо выбирается? Может кто в курсе ( что такое таймер и как включается знаю)

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

10.01.2006 в 19:06:50

Peach написал : Не могу понять, зачем нужен автоматический режим на встраиваемой панели FAGOR 2VFT-211. ( котрый на индикаторе с десятичной точкой). В инструкции пишется про достижение нужной температуры - дык вроде она и так неплохо выбирается?

Для ускорения начального нагрева. А далее переходит рабочий режим. Имхо, удобно.

0

in my humble opinion

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

11.01.2006 в 09:47:25

т.е. просто 7 и 7. отличаются только скоростью начального нагрева? А почему бы всегда не нагреваться быстро, в чем проблемы, в чем смысл ?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136198

11.01.2006 в 16:01:58

.... в максимальном потреблении наверное....

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу