В копилку
Передо мной стояла задача впиндюрить сюда трехфазный автомат. Переделку щита, естественно, никто не оплачивал.
14.01.2013 в 18:35:40
В копилку
Передо мной стояла задача впиндюрить сюда трехфазный автомат. Переделку щита, естественно, никто не оплачивал.
14.01.2013 в 21:55:14
sanykrimea написал : У него десятки ников по форумам (правда уже забаненных). Погнали отовсюду - - сделал сам себе форум, сам с собой же разговаривает и модерирует вволю. Вопросы и ответы крадёт на форумах.
Ввязался. Сообщения мои потерли, скоро забанят, наверное.
Опять написал, опять потерли :D Написал модератору в личку
Не только ответа не дождался, но и исходящее ЛС пропало.
15.01.2013 в 00:53:46
Impuls написал : Ввязался. Сообщения мои потерли, скоро забанят, наверное.
Ну и зачем?... Ну заполняют свой форум обсуждениями сообщений с других форумов, ну пополощут чужое бельё (коль своего не хватает), немного помоют косточки неугодному... и заглохнет тема у харьковчан без подкачки из вне. Проходили уже подобное.
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
15.01.2013 в 01:14:21
Impuls написал : Переделку щита, естественно, никто не оплачивал.
Просто мёд!А выкинуть не дали?:D
И это пройдёт ...
15.01.2013 в 01:32:51
serj12 написал : А выкинуть не дали?
А нельзя выкинуть, от этого щита питатются плита, мясорубки и прочая кухня в детском саду.
sergey_sav написал : Ну и зачем?... Ну заполняют свой форум обсуждениями сообщений с других форумов, ну пополощут чужое бельё (коль своего не хватает), немного помоют косточки неугодному... и заглохнет тема у харьковчан без подкачки из вне.
Если бы они это на кухне обсуждали, тогда без проблем. А так их читает Украина, Россия, еще много кто и делают выводы, в большинстве ошибочные.
15.01.2013 в 01:57:45
Impuls написал : от этого щита питаются плита, мясорубки и прочая кухня
Я налёт от жира разглядел и подумал :Да ну нафиг,это не с кухни!А тут ещё и детский сад(Всё лучшее - детям).На втором фото прикольно питание взято - давно такого жёсткого пор но не видел - есть же умельцы!
Impuls написал : Если бы они это на кухне обсуждали, тогда без проблем. А так их читает Украина, Россия, еще много кто и делают выводы, в большинстве ошибочные.
Это точно - пока объяснишь что к чему - опупеешь , а читать Там ничего не смог - такая дурь прёт.
И это пройдёт ...
15.01.2013 в 02:12:21
Impuls написал : Написал модератору в личку
Не только ответа не дождался, но и исходящее ЛС пропало.
Ура, все теперь понятно! Написал их админу с ником "Админ"
И вот результат:
Нет исходящих ЛС.
О! Ни фига себе! Админ ответила. Сказала, что взяла на заметку.
15.01.2013 в 03:43:21
jaja написал : Так а чем ИЭК хуже-то? Все тоже самое, только, относительно топа, прошлых поколений. страна производитель одна и та же, конструктив идентичен, разница в цвете, шильдике и цене.
И в качестве. Но если вас не интересует результат...
16.01.2013 в 00:25:46
Wazawai написал : И в качестве
это все слишком общие слова или есть какая то конкретика?
человек-электрик
16.01.2013 в 01:13:54
jaja,обычные бюджетные ав, звёзд с неба не хватают. главный недостаток после пару перегрузок и сработки по теплухе можно выкидывать а так всё в норме
16.01.2013 в 01:20:11
витаон, так гост вроде и требует чтобы 3 раза срабатывали :) хмм... или это относится только к силовым автоматам?
человек-электрик
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу