Аватар пользователя
mpei

Местный

Регистрация: 05.08.2011

Москва

Сообщений: 349

16.12.2013 в 20:40:26

А диагностика электросети у них в описании работ это типа впаривание бесплатных драйверов компьтерными "мастерами"

0
Аватар пользователя
mvs87

Местный

Регистрация: 22.05.2012

Сатка

Сообщений: 1794

17.12.2013 в 14:28:08

radistmaster написал : http://gor-servis.ru/service/10085-s...oe-tushino.htm

кАлхоз какойто!

0
Аватар пользователя
macarych

Местный

Регистрация: 31.07.2013

Новокуйбышевск

Сообщений: 712

17.12.2013 в 19:11:32

mvs87 написал : кАлхоз какойто!

Еще раз посмотрел эти фотки, с http://gor-servis.ru, первый раз вчера посмотрел. Вчера, увиденное, вызвало легкое недоумение, но не стал вникать, отвлекся на другое и забыл. Сегодня, смотрю, продолжают клеймить лже-электриков, в лице http://gor-servis.ru. Ребята, это не то что вы думаете, это такой способ потроллить неформальное сообщество трю-электриков, которое здесь образовалось, ведь образовалось? Раз есть лже-электрики, значит противостоят им и порицают их истинные электрики. К чему это я - контора по электромонтажу не может рекламировать свои услуги с помощью компрометирующего (ну просто в пух и прах), эти услуги, фотоматериала. Если конечно это электромонтажники, а не толстые тролли. Иного объяснения увиденному я, для себя, не нашел.

0
Аватар пользователя
Gins

Местный

Регистрация: 10.01.2006

Миасс

Сообщений: 2838

17.12.2013 в 19:17:12

macarych написал : контора по электромонтажу не может рекламировать свои услуги с помощью компрометирующего

Вы думаете, все заказчики знают, как должно быть? :) ИМХО, для какой нибудь бабушки - есть сайт, есть фото, есть громкие речи про дилетантов - этого достаточно, чтобы быть в ее глазах профессионалами.. К сожалению..

0
Аватар пользователя
serj12

Местный

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9099

17.12.2013 в 19:44:55

В гостях увидел такую картину,мне сказали что делал очень крутой электрик ,попросили не комментировать хозяевам увиденное

0

И это пройдёт ...

Вложение
Аватар пользователя
Orenburg1969

Местный

Регистрация: 01.12.2009

Оренбург

Сообщений: 646

17.12.2013 в 19:58:15

Установка электрощетчиков Щёчики с нашей помощью разрекламировались...

0
Аватар пользователя
mvs87

Местный

Регистрация: 22.05.2012

Сатка

Сообщений: 1794

18.12.2013 в 08:23:57

macarych написал : Еще раз посмотрел эти фотки, с http://gor-servis.ru, первый раз вчера посмотрел. Вчера, увиденное, вызвало легкое недоумение, но не стал вникать, отвлекся на другое и забыл. Сегодня, смотрю, продолжают клеймить лже-электриков, в лице http://gor-servis.ru. Ребята, это не то что вы думаете, это такой способ потроллить неформальное сообщество трю-электриков, которое здесь образовалось, ведь образовалось? Раз есть лже-электрики, значит противостоят им и порицают их истинные электрики. К чему это я - контора по электромонтажу не может рекламировать свои услуги с помощью компрометирующего (ну просто в пух и прах), эти услуги, фотоматериала. Если конечно это электромонтажники, а не толстые тролли. Иного объяснения увиденному я, для себя, не нашел.

Gins написал : Вы думаете, все заказчики знают, как должно быть? ИМХО, для какой нибудь бабушки - есть сайт, есть фото, есть громкие речи про дилетантов - этого достаточно, чтобы быть в ее глазах профессионалами.. К сожалению..

Когда громкие речи подкрепляются ссылками на ПУЭ и СП и прочие НД, это уже не просто громкие речи. Если так подумать, то как "бабушке" кто врёт? "и тот вроде прав и тот..." Глянуть НД и понять, что этот горячо любимый хер_свет делает критические ляпы. Хотя бы это http://gor-servis.ru/our_works_images/10085/2_gor-servis.ru_shtroblenie_steny_pod_provodku.jpg Вместо кабеля провод. Соединения без коробки.

0
Аватар пользователя
macarych

Местный

Регистрация: 31.07.2013

Новокуйбышевск

Сообщений: 712

18.12.2013 в 10:07:26

mvs87 написал : Когда громкие речи подкрепляются ссылками на ПУЭ и СП и прочие НД, это уже не просто громкие речи. Если так подумать, то как "бабушке" кто врёт? "и тот вроде прав и тот..." Глянуть НД и понять, что этот горячо любимый хер_свет делает критические ляпы. Хотя бы это http://gor-servis.ru/our_works_image...d_provodku.jpg Вместо кабеля провод. Соединения без коробки.

да тут и в НД глядеть не надо, и так понятно, всем здесь присутствующим. А бабушка вряд ли будет проверять такое "портфолио" на соответствие нормативным документам. Вы, вот, то же на ПУЭ ссылаетесь

и что, часто клиенты спрашивают что это такое, ПУЭ?

0
Аватар пользователя
mvs87

Местный

Регистрация: 22.05.2012

Сатка

Сообщений: 1794

18.12.2013 в 10:19:34

macarych написал : и что, часто клиенты спрашивают что это такое, ПУЭ?

Да. 3 из 5-и Особенно когда хотят розетку у раковины или в первой зоне в ванной. Когда кабель трёхжильный, а не двухжильный как они хотят сэкономить.

macarych написал : да тут и в НД глядеть не надо, и так понятно, всем здесь присутствующим. А бабушка вряд ли будет проверять такое "портфолио" на соответствие нормативным документам.

Вы хотите сказать что тема эта лже-электрики просто так для стёба электриков считающих себя профессионалами и специалистами? правильно ли понимаю Вас?

0
Аватар пользователя
mishgun_

Местный

Регистрация: 24.10.2013

Новосибирск

Сообщений: 132

18.12.2013 в 10:55:07

вы этими обсуждениями нехило накрутили счетчик посещений "чудо"-сайту теперь в рейтингах поисковых систем он стоит значительно выше по всем заявленным ключевым словам горе-сервис можно поздравить с увеличением посещаемости :)

0
Аватар пользователя
Johnny

Местный

Регистрация: 25.11.2011

Хабаровск

Сообщений: 5579

18.12.2013 в 11:08:33

serj12 написал : стабилизатор и газовый котёл

Пасибо, поржал :)

0
Аватар пользователя
macarych

Местный

Регистрация: 31.07.2013

Новокуйбышевск

Сообщений: 712

18.12.2013 в 11:17:15

mvs87 написал : Вы хотите сказать что тема эта лже-электрики просто так для стёба электриков считающих себя профессионалами и специалистами? правильно ли понимаю Вас?

В общих чертах - да.

0
Аватар пользователя
танкомастер

Местный

Регистрация: 10.02.2012

Томск

Сообщений: 193

18.12.2013 в 12:01:10

Orenburg1969 написал : становка электрощетчиков Щёчики с нашей помощью разрекламировались...

как говорит мой напарник: "я е...у Бабу Ягу". особенно про прокладку открытой проводки ПВС и обматыванием скруток белой изолентой

0
Аватар пользователя
elgato

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Москва

Сообщений: 465

18.12.2013 в 16:01:40

web-rr написал : А ещё есть вот такая цитата.

"Достоинства квартирного электрощитка:

  • Главное - снимает опасный потенциал с корпуса бытовой техники, обеспечивает срабатывание УЗО без прикосновения человека, при пробое изоляции у техники, не допустит работы техники при выходе электропитания за разумные пределы. Я буду выставлять 185 - 245, Вы, при желании, можете изменить. Таким образом, есть защита от последствий обрыва (отгорания) ноля. Вы можете безопасно эксплуатировать бытовую технику в многоквартирных домах с системой заземления TN-C."

И поверьте, я не писал ничего. Это просто цитата. Такой вот поток сознания. Там весь сайт такой. И в юмор это нельзя. Это мозгоклюйство какое-то и надо сказать опасное.

См. предидущую страницу. Там весь ужас и поток сознания.

Это круто! Сам щиток снимает потенциал! :) И за пределы электричеству выйти не позволяет!

0
Аватар пользователя
elgato

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Москва

Сообщений: 465

18.12.2013 в 16:11:07

serj12 написал : В гостях увидел такую картину,мне сказали что делал очень крутой электрик ,попросили не комментировать хозяевам увиденное

П-ц

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу