ангелурчик написал : каковы последствия?
...как минимум в месте прохождения трубы растрескается стяжка в следствии температурных расширений
03.09.2007 в 16:58:52
ангелурчик написал : каковы последствия?
...как минимум в месте прохождения трубы растрескается стяжка в следствии температурных расширений
03.09.2007 в 17:39:22
Палецкий написал : ...как минимум в месте прохождения трубы растрескается стяжка в следствии температурных расширений
да и бог с ним, больше интересует возможные течи...?
03.09.2007 в 17:45:13
ангелурчик написал : больше интересует возможные течи...?
....думаю, что не потечет. Еще горячая труба будет отдавать тепло в стяжку, тоесть при открытии крана некоторое время надо будет ждать стабилизации температуры
03.09.2007 в 17:52:56
спасибо, успокоили немного. строители тоже говорили, что течь не будет. А по поводу расширения, это не страшно, так как над стяжкой положены эл. маты, поэтому температура пола будет повыше, соответственно разница в температуре, как без оных - будет не такой большой. а так, даже если и растрескается стяжка, то не страшно, сверху ведь ламинат и плитка, они эти трещинки аккратно прикроют и не дадут крошится дальше?! :-) хотя трудно сейчас сказать как будет.
03.09.2007 в 18:15:10
В магазине автомобильных лакокрасочных материалов купите полиуретановый герметик DYSON (цвет черный,серый,белый,цена 140 р.)в тубе.Приготовте тряпочек и уайт-спирит.С помощью монтажного пистолета нанесите на порожек.Прижмите грузом.Удалите излишки тряпкой,смоченной уайт-спиритом.Работайте аккуратнее-если попадет на ткань или ковролин и засохнет не сотрете ничем!На крайний случай можно взять TERRASON-на нем вклеивают стекла в авто.Цвет черный,стоит дороже.Правила теже.Гарантирую,держаться будет очень прочно.Сам регулярно использую.
04.09.2007 в 09:56:54
Палецкий написал : а вот относительно обезглавливания это не гуманно
Зато гарантирует отсутствие повторений сделанных глупостей в дальнейшем...
04.09.2007 в 11:17:50
2stas111 спасибо!
17.11.2007 в 00:16:20
вообщем приклеили порожек на жидкие гвозди - момент "экспресс". держится вроде бы неплохо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу