sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

17.09.2007 в 16:31:48

:help Ищу "живую" плату видеовходов TNP4GO44 от телевизора Panasonic GAOO 70. Может кто подскажет, где найти, кроме Юноны в Питере, или у кого то есть случайно? http://www.mastercity.ru/vforum/attachment.php?attachmentid=25472&d=1190010093

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

17.09.2007 в 16:37:31

sergey_sav написал : Может кто подскажет

Ну, ты даешь ... :a

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

17.09.2007 в 16:44:03

А что в этом странного? :confused: Меня как-то поправили, что в этом форуме есть место для всего: "Электротехника (электроустановочные изделия, автоматические выключатели и пр.), электрификация, электрозащита, провода, TV, Интернет" Если не прав, то это дело модератора - убрать или перенести тему в другое место. Во как.

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

17.09.2007 в 16:47:51

sergey_sav написал : А что в этом странного?

Я не об том.

sergey_sav написал : кто подскажет

Вот я о чем. Неужели сразу не дошло?

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

17.09.2007 в 16:50:37

2avmal Сюда заглядывают не только "инженеры-электрики":). Так что, может повезёт?

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

17.09.2007 в 16:56:22

sergey_sav написал : Так что, может повезёт?

Всякое в нашей жизни случается ...

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

17.09.2007 в 23:21:40

2sergey_sav А что, починить никак ? Это ж не кинескоп.... Можно поспрошать у ребят на Трамвайном пр., д.12, они б/у скупают, может и найдется.

0
Nickel
Nickel
Резидент

Регистрация: 30.03.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 1007

18.09.2007 в 00:04:07

to sergey_sav а что отдельно микросхему коммутатора не найти??? (или дело не в ней)

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

18.09.2007 в 01:12:17

2 iale Можно, если соединить полсотни мелких проводников на плате из-за поперечной трещины. Но после нескольких попыток, что то расхотелось этим заниматься.
Стареем, однако...:) А телефона ребят с Трамвайного, случайно нет?

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

18.09.2007 в 01:29:17

sergey_sav написал : Можно, если соединить полсотни мелких проводников на плате из-за поперечной трещины. Но после нескольких попыток, что то расхотелось этим заниматься.
Стареем, однако...

Ерунда, и не такое можно сделать. Колотые пополам платы телевизоров после падений приходилось реставрировать, просто руки, терпение и навык нужны, ну и инструмент поприличнее, хотя и 60-ваттным паяльником можно сделать при желании -:)

sergey_sav написал : А телефона ребят с Трамвайного, случайно нет?

http://tramv12.ru/
Мастерская:377-16-78 Магазин:377-17-25

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

18.09.2007 в 01:51:29

Спасибо за наводку. Что касаемо умения и навыков по восстановлению подобных "неисправностей", то спасибо, "у нас всё есть, нам ничего не надо", только пользуюсь не 60

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу