:help Ищу "живую" плату видеовходов TNP4GO44 от телевизора Panasonic GAOO 70. Может кто подскажет, где найти, кроме Юноны в Питере, или у кого то есть случайно?
17.09.2007 в 16:31:48
:help Ищу "живую" плату видеовходов TNP4GO44 от телевизора Panasonic GAOO 70. Может кто подскажет, где найти, кроме Юноны в Питере, или у кого то есть случайно?
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
17.09.2007 в 16:37:31
sergey_sav написал : Может кто подскажет
Ну, ты даешь ... :a
17.09.2007 в 16:44:03
А что в этом странного? :confused: Меня как-то поправили, что в этом форуме есть место для всего: "Электротехника (электроустановочные изделия, автоматические выключатели и пр.), электрификация, электрозащита, провода, TV, Интернет" Если не прав, то это дело модератора - убрать или перенести тему в другое место. Во как.
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
17.09.2007 в 16:47:51
sergey_sav написал : А что в этом странного?
Я не об том.
sergey_sav написал : кто подскажет
Вот я о чем. Неужели сразу не дошло?
17.09.2007 в 16:50:37
2avmal Сюда заглядывают не только "инженеры-электрики":). Так что, может повезёт?
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
17.09.2007 в 16:56:22
sergey_sav написал : Так что, может повезёт?
Всякое в нашей жизни случается ...
17.09.2007 в 23:21:40
2sergey_sav А что, починить никак ? Это ж не кинескоп.... Можно поспрошать у ребят на Трамвайном пр., д.12, они б/у скупают, может и найдется.
18.09.2007 в 00:04:07
to sergey_sav а что отдельно микросхему коммутатора не найти??? (или дело не в ней)
18.09.2007 в 01:12:17
2 iale
Можно, если соединить полсотни мелких проводников на плате из-за поперечной трещины.
Но после нескольких попыток, что то расхотелось этим заниматься.
Стареем, однако...:)
А телефона ребят с Трамвайного, случайно нет?
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
18.09.2007 в 01:29:17
sergey_sav написал : Можно, если соединить полсотни мелких проводников на плате из-за поперечной трещины. Но после нескольких попыток, что то расхотелось этим заниматься.
Стареем, однако...
Ерунда, и не такое можно сделать. Колотые пополам платы телевизоров после падений приходилось реставрировать, просто руки, терпение и навык нужны, ну и инструмент поприличнее, хотя и 60-ваттным паяльником можно сделать при желании -:)
sergey_sav написал : А телефона ребят с Трамвайного, случайно нет?
Мастерская:377-16-78
Магазин:377-17-25
18.09.2007 в 01:51:29
Спасибо за наводку. Что касаемо умения и навыков по восстановлению подобных "неисправностей", то спасибо, "у нас всё есть, нам ничего не надо", только пользуюсь не 60
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу