avmal написал : надежность-да, но вот синеватое изображение не всем нравилось...
Да угомонитесь вы, ЖЕНЩИНА!
- А по теме, пустомеля, есть что сказать?
- Хуже бабы трепешься по всем веткам, работать-то будешь, или клиентура разбежалась подальше от "пружинок"?