Valeryko
Valeryko
Резидент

Регистрация: 06.07.2007

Подольск

Сообщений: 3197

18.09.2007 в 17:15:43

avmal написал : надежность-да, но вот синеватое изображение не всем нравилось...

Да угомонитесь вы, ЖЕНЩИНА!

  • А по теме, пустомеля, есть что сказать?
    • Хуже бабы трепешься по всем веткам, работать-то будешь, или клиентура разбежалась подальше от "пружинок"?
0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.09.2007 в 17:26:42

Valeryko написал :

  • Хуже бабы трепешься по всем веткам, работать-то будешь

Это уже крик души ...

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

18.09.2007 в 17:30:42

2Valeryko Прошу заметить, любезный, я не просил давать советов по ремонту, я не спрашивал какой у Вас телевизор, и даже не интересовался Вашим отношением к качеству картинки на Панасонике... Просто попросил у форумчан подсказать, где можно найти конкретную деталь от конкретного устройства.

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

Valeryko
Valeryko
Резидент

Регистрация: 06.07.2007

Подольск

Сообщений: 3197

18.09.2007 в 17:33:59

sergey_sav написал : Прошу заметить, любезный, я не просил давать советов по ремонту

  • надеюсь, выяснять мою половую принадлежность в этой Вашей ветке:

avmal написал :

  • Вы тоже не просили...
0
Valeryko
Valeryko
Резидент

Регистрация: 06.07.2007

Подольск

Сообщений: 3197

18.09.2007 в 17:35:52

avmal написал : Да угомонитесь вы, ЖЕНЩИНА!

  • кстати, а если я, например, узбек - Вам "полегчает"? :D
0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.09.2007 в 17:42:12

Valeryko написал : кстати, а если я, например, узбек - Вам "полегчает"?

Нет!

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

18.09.2007 в 23:21:09

sergey_sav написал : Обидно, однако, но ребятки с Трамвайного не помогли. Есть ещё предложения?

Увы, позакрывалось почти всё, ну может в к.-н. c/ц Панасовский обратиться, но имхо результат м.б. аналогичный. Видимо более реально напрячь свое кондзё и запаять разрывы...

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

18.09.2007 в 23:36:20

2iale Подожду несколько дней, придёт ответ на запрос из СЦ, тогда и решу.

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

dmvt1
dmvt1
Резидент

Регистрация: 26.02.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 3081

18.09.2007 в 23:56:59

Лучше идите на профильный сайт http://monitor.net.ru/forum/index.php. Только там придется зарегистрироваться.

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

19.09.2007 в 00:00:28

Спасибо, я там зарегистрирован.;)

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

19.09.2007 в 00:02:34

2dmvt1 И что - на "мониторе" прямо укажут адрес кладовки с запасными блоками для ТВ 10-летней давности ? Панас - это ж не отечеств. УСЦТ 3-5 поколения...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу