блин. как не удобно с мобилы... так вот, для этих целей предпочитаю микропаяльник, а не 60Вт. Но всё равно, это не тот случай. Ещё раз, спасибо.
18.09.2007 в 02:01:19
блин. как не удобно с мобилы... так вот, для этих целей предпочитаю микропаяльник, а не 60Вт. Но всё равно, это не тот случай. Ещё раз, спасибо.
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
18.09.2007 в 07:51:53
sergey_sav написал : Сюда заглядывают не только "инженеры-электрики"
sergey_sav написал : Можно, если соединить полсотни мелких проводников на плате из-за поперечной трещины. Но после нескольких попыток, что то расхотелось этим заниматься.
Стареем, однако...
18.09.2007 в 09:04:50
Valeryko написал : и доставка в Питер усугубит..
Valeryko написал : пожалуй, не возьмусь ни за что..
А зачем тогда сюда лезть?
18.09.2007 в 09:12:21
2avmal А Вы сомневались, что не подскажут...:)
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
18.09.2007 в 10:15:46
avmal написал : А зачем тогда сюда лезть?
Вам? Понятия не имею - Вы- в отличие от меня, электронику не ремонтируете....
18.09.2007 в 10:59:08
2iale Обидно, однако, но ребятки с Трамвайного не помогли. Есть ещё предложения?
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
18.09.2007 в 12:47:19
У меня GAOO в наличии , живой стоит без дела года два, может купите? Правда живу в Новосибе:)
18.09.2007 в 13:15:19
288 Шутим? А у людей горе...
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
18.09.2007 в 13:22:58
Извините если неудачно пошутил:( . Ничем более к сожалению помочь не могу. Кстати о GAOO 70-аппарат для своего времени был очень даже ничего. И в плане надежности - пару раз он падал с тумбы, один раз заливали соседи(хорошо был отключен) , работает зараза. Хороший ящик!
18.09.2007 в 15:08:09
sergey_sav написал : Шутим? А у людей горе...
88 написал : Кстати о GAOO 70-аппарат для своего времени был очень даже ничего. И в плане надежности - пару раз он падал с тумбы, один раз заливали соседи(хорошо был отключен) , работает зараза. Хороший ящик!
-надежность-да, но вот синеватое изображение не всем нравилось...
18.09.2007 в 15:32:11
Valeryko написал : -надежность-да, но вот синеватое изображение не всем нравилось...
Да угомонитесь вы, ЖЕНЩИНА!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу