sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

18.09.2007 в 02:01:19

блин. как не удобно с мобилы... так вот, для этих целей предпочитаю микропаяльник, а не 60Вт. Но всё равно, это не тот случай. Ещё раз, спасибо.

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

Valeryko
Valeryko
Резидент

Регистрация: 06.07.2007

Подольск

Сообщений: 3197

18.09.2007 в 07:51:53

sergey_sav написал : Сюда заглядывают не только "инженеры-электрики"

  • вот именно...
  • поспрашиваю у своих бывших телемастеров (ремонт электроники чахнет- ко мне уже двое в электромонтеры подались оттуда)
  • хотя цены на неплоские мониторы и ТВ б/у неуклонно будут падать...
  • и доставка в Питер усугубит..

sergey_sav написал : Можно, если соединить полсотни мелких проводников на плате из-за поперечной трещины. Но после нескольких попыток, что то расхотелось этим заниматься.
Стареем, однако...

  • нда...пришлось как-то такое у видеоплейера делать- жена мужу об голову его грохнула, потом слезно просила восстановить- семья рушится...сидел не один час... -сейчас тоже , пожалуй, не возьмусь ни за что..
0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.09.2007 в 09:04:50

Valeryko написал : и доставка в Питер усугубит..

Valeryko написал : пожалуй, не возьмусь ни за что..

А зачем тогда сюда лезть?

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

18.09.2007 в 09:12:21

2avmal А Вы сомневались, что не подскажут...:)

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

Valeryko
Valeryko
Резидент

Регистрация: 06.07.2007

Подольск

Сообщений: 3197

18.09.2007 в 10:15:46

avmal написал : А зачем тогда сюда лезть?

Вам? Понятия не имею - Вы- в отличие от меня, электронику не ремонтируете....

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

18.09.2007 в 10:59:08

2iale Обидно, однако, но ребятки с Трамвайного не помогли. Есть ещё предложения?

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

88
88
Новичок

Регистрация: 30.06.2007

Новосибирск

Сообщений: 77

18.09.2007 в 12:47:19

У меня GAOO в наличии , живой стоит без дела года два, может купите? Правда живу в Новосибе:)

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

18.09.2007 в 13:15:19

288 Шутим? А у людей горе...

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

88
88
Новичок

Регистрация: 30.06.2007

Новосибирск

Сообщений: 77

18.09.2007 в 13:22:58

Извините если неудачно пошутил:( . Ничем более к сожалению помочь не могу. Кстати о GAOO 70-аппарат для своего времени был очень даже ничего. И в плане надежности - пару раз он падал с тумбы, один раз заливали соседи(хорошо был отключен) , работает зараза. Хороший ящик!

0
Valeryko
Valeryko
Резидент

Регистрация: 06.07.2007

Подольск

Сообщений: 3197

18.09.2007 в 15:08:09

sergey_sav написал : Шутим? А у людей горе...

  • у одного точно нет, второй в Абхазии отдыхает...
  • У меня-то сонька на запчасти стоит(кинескоп медленно теряет вакуум- его роняли)

88 написал : Кстати о GAOO 70-аппарат для своего времени был очень даже ничего. И в плане надежности - пару раз он падал с тумбы, один раз заливали соседи(хорошо был отключен) , работает зараза. Хороший ящик!

-надежность-да, но вот синеватое изображение не всем нравилось...

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.09.2007 в 15:32:11

Valeryko написал : -надежность-да, но вот синеватое изображение не всем нравилось...

Да угомонитесь вы, ЖЕНЩИНА!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу