Здравствуйте. Вот здесь ответили что этот пол - самоневилир. Кто-нибудь использовал его? Как растекаемость?
05.10.2007 в 09:02:50
Здравствуйте. Вот здесь ответили что этот пол - самоневилир. Кто-нибудь использовал его? Как растекаемость?
29.12.2007 в 11:44:07
Нормальный состав, я пользовался, только за час как в инструкции не залить более 5 м/2, так что если больше надо увеличивать кол народа и мешать раствор синхронно. Растекается нормально, только не забудь прогрунтовать пол и заделать щели а то утечет и будут ямки. после заливки разровняй игольчатым валиком.
03.04.2008 в 22:31:47
henc написал : только за час как в инструкции не залить более 5 м/2
Объясните пожалуйста темному, почему так?
03.04.2008 в 22:34:36
Заливать надо полосами, по маякам. А не разом "накрыть" всю комнату.
04.04.2008 в 01:13:58
Так он же самонивелир... :confused: Понятно, что нельзя всё в один угол вылить и ждать результата, но всё таки.
04.04.2008 в 02:42:36
Это г...,а не пол.Купите нормальную смесь.
07.04.2008 в 17:49:04
T72 написал : Объясните пожалуйста темному, почему так?
Да просто одному больше двух замесов за сорок минут, и еще разровнять сложновато
09.04.2008 в 01:44:13
А что скажите про вот этот пол наливной?
09.04.2008 в 21:37:40
если хотите ровный пол, то без маяков не обайтись. И тогда все равно чем заливать, хоть цементным раствором, а самовыравнивающие смеси - это все фигня, так сказать рекламный ход
10.04.2008 в 00:31:38
LogA написал : если хотите ровный пол, то без маяков не обайтись.
А если мне 8 м2 залить надо, что ж тоже маяки городить? Или, к примеру, необходимо минимальную толщину?
10.04.2008 в 16:14:36
LogA написал : самовыравнивающие смеси - это все фигня, так сказать рекламный ход
Ничего подобного, при небольшой толщине заливки более удобно и быстро использовать самовыравнивающиеся!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу