Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.10.2007 в 09:02:50

Здравствуйте. Вот здесь http://www.starateli.ru/bbs/?oper=show&start=0&t_id=3112 ответили что этот пол - самоневилир. Кто-нибудь использовал его? Как растекаемость?

0
henc
henc
Новичок

Регистрация: 28.12.2007

Москва

Сообщений: 98

29.12.2007 в 11:44:07

Нормальный состав, я пользовался, только за час как в инструкции не залить более 5 м/2, так что если больше надо увеличивать кол народа и мешать раствор синхронно. Растекается нормально, только не забудь прогрунтовать пол и заделать щели а то утечет и будут ямки. после заливки разровняй игольчатым валиком.

0
T72
T72
Местный

Регистрация: 15.05.2006

Москва

Сообщений: 505

03.04.2008 в 22:31:47

henc написал : только за час как в инструкции не залить более 5 м/2

Объясните пожалуйста темному, почему так?

0
Ярослав_М
Ярослав_М
Резидент

Регистрация: 15.04.2006

Москва

Сообщений: 1358

03.04.2008 в 22:34:36

Заливать надо полосами, по маякам. А не разом "накрыть" всю комнату.

0
T72
T72
Местный

Регистрация: 15.05.2006

Москва

Сообщений: 505

04.04.2008 в 01:13:58

Так он же самонивелир... :confused: Понятно, что нельзя всё в один угол вылить и ждать результата, но всё таки.

0
y-pro
y-pro
Местный

Регистрация: 09.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 194

04.04.2008 в 02:42:36

Это г...,а не пол.Купите нормальную смесь.

0
henc
henc
Новичок

Регистрация: 28.12.2007

Москва

Сообщений: 98

07.04.2008 в 17:49:04

T72 написал : Объясните пожалуйста темному, почему так?

Да просто одному больше двух замесов за сорок минут, и еще разровнять сложновато

0
Konstantinn
Konstantinn
Местный

Регистрация: 28.01.2007

Москва

Сообщений: 356

09.04.2008 в 01:44:13

А что скажите про вот этот пол наливной? http://www.ivsil.ru/catalogue/div4/item16.html

0
LogA
LogA
Новичок

Регистрация: 09.09.2007

Старый Оскол

Сообщений: 68

09.04.2008 в 21:37:40

если хотите ровный пол, то без маяков не обайтись. И тогда все равно чем заливать, хоть цементным раствором, а самовыравнивающие смеси - это все фигня, так сказать рекламный ход

0
Konstantinn
Konstantinn
Местный

Регистрация: 28.01.2007

Москва

Сообщений: 356

10.04.2008 в 00:31:38

LogA написал : если хотите ровный пол, то без маяков не обайтись.

А если мне 8 м2 залить надо, что ж тоже маяки городить? Или, к примеру, необходимо минимальную толщину?

0
SibBear
SibBear
Местный

Регистрация: 23.11.2007

Зеленоград

Сообщений: 237

10.04.2008 в 16:14:36

LogA написал : самовыравнивающие смеси - это все фигня, так сказать рекламный ход

Ничего подобного, при небольшой толщине заливки более удобно и быстро использовать самовыравнивающиеся!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу