Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595
#5111105

Да, переводчик то , это хорошо. А как найти тот трактор, что набран по русски, а лежит на английском сайте?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Stepa56 написал :
А что не так с радикалом? Могу выложить куда угодно...

Зачем нам смотреть рекламу где угодно, если и этот сайт позволяет всё рассмотреть? И без назойливой рекламы, и если у кого несильный комп быстро открывается. Я когда в отъезде с планшета вообще мимо радиКАЛа прохожу, поэтому много фоток и не вижу. Просто пожалейте народ и вставляйте как здесь принято... Спасибо!

Извиняюсь... но дело в том, что я реклам вообще ни где ни вижу, и даже не понял про что речь...
Браузер у меня такой.

По пробовал в ишаке пройти по ссылке на радикал, в средине изображение, то что выложил, по краям да рекламы.

angelbaiker, типа офтоп но.
Что за дрова в кадр попали что под ними нет ни одного сорняка?

Stepa56 написал :
По пробовал в ишаке

ХЗ что такое ишаке но радиКАЛ это *йня еще та.

NAP написал :
ХЗ что такое ишаке

"Ишаке" это ишак.Интернет-эксплорер то бишь.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
"Ишаке" это ишак.Интернет-эксплорер то бишь.

Ну блин деды и сленг используете однако.

NAP написал :
типа офтоп но

Извините но начинал делать сначала адаптер -но из-за недостатка веса пришлось делать полный привод. Вот и получилось такое (???) Делится на три части. Колонка рулевая выбрасывается а подцепляется туда-же на фланец опрыскиватель. Ну рога конечно розварачиваются назад . Это делается за 5 минут. Также МБ разъеденяется от адаптера за 5 минут. Так что и не миник а больше адаптер.

NAP написал :
Что за дрова в кадр попали что под ними нет ни одного сорняка?

Ближе малина убраная осенью. Дальше молодой сад жена прополола сапкой . Пока он молодой мы в нём грядки делаем.

Регистрация: 05.12.2014 Смоленск Сообщений: 81

за зиму сделал и себе адаптер готовность 80%,загрузить не получается размер файлов большой ,как загрузить подскажите

Регистрация: 05.12.2014 Смоленск Сообщений: 81

за зиму сделал и себе адаптер готовность 80%

Регистрация: 05.12.2014 Смоленск Сообщений: 81

Регистрация: 05.12.2014 Смоленск Сообщений: 81

Регистрация: 05.12.2014 Смоленск Сообщений: 81

condr написал :
за зиму сделал и себе адаптер готовность 80%,загрузить не получается размер файлов большой ,как загрузить подскажите

Вам нужно уменьшить размер файла, пока не будет влазить на форум. Я использую программу ASDSee Pro 3 Как то так.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

condr, Хорошенький такой мотоблокотрактор получился. Вам хватает переднего привода? Навеска, у неё только одна ось вращения - не всегда удобно. А как рама в продольной оси проворачивается?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 05.12.2014 Смоленск Сообщений: 81

спс

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

condr, пжлст, отвт н впрс кгд ждт?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 05.12.2014 Смоленск Сообщений: 81

буду делать грузы на колеса утежелять перед ,жду погоду у нас в смоленске снега опять намело , рама жесткая,продольно работает задний мост,на навеску планирую только дисковый окучьник под это в принципе и делал,мне в основном нужна фреза ,поэтому когда начинал основным критерием бал быстрый отцеп и сцеп адаптера

Регистрация: 05.12.2014 Смоленск Сообщений: 81

да для крепления задней балки использовал переднюю ступицу с ваз2108 все брал на разборке ,обошлось в копейки

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

condr, Если вы планируете дисковым окучником работать, значит место есть где развернутся. Плужок просится (хорошо сидя пахать). А там и до сажалки и копалки недалеко.
Ручки МБ у вас самодельные (труба торчит)? Хороший апарат остановится не даёт. Удачи в переделках! Это нормально.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.