Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

18.01.2006 в 15:03:03

Требуется небольшая консультация по работе Автоматов. Имеется в наличии Indesit Wisl 103. По ходу работы возник вопрос. В каком шаге программы машинка должна забирать порошок. Есть 3 отделения засыпаетсяво второе (написано для основной стирки). Проходит режим стирки с нагретой водой. Порошок на месте. Включается режим полоскания с хол водой порошок уходит.
Вопрос Все ли верно. Иль я чего то не догоняю

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

18.01.2006 в 16:30:41

Насколькро я знаю, машина должна забирать порошок при заливе воды, т.е. в самом начале стирки. Всю жизнь засыпаю в первое........

0
l_andrey
l_andrey
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1075

18.01.2006 в 17:24:05

В первое отделение обычно засыпается порошок для предварительной стирки. Но это может зависеть от машинки.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

18.01.2006 в 18:23:08

2Silver
Ежу понятно что что-то не так...

0
SergeyE
SergeyE
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 7656

18.01.2006 в 19:05:21

значит это лоток для отдушки

в Сименсе: справа - предварительная стирка, слева - основная, посреди - отдушка

0
Remont_Forever
Remont_Forever
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1111

19.01.2006 в 05:02:47

2Silver
У меня была такая же засада 1) с Indesit кажется 2296. Вдруг он перестал вовремя забирать порошок на какой-то из программ. Приходилось стаканом воды его внутрь смывать перед стиркой. Потом как-то раз постирала в режиме 1 т.е. с предв. стиркой - он исправился, стал забирать порошок. Наверное, простил :) 2) у родственников, где сейчас живу, итальянский noname - тоже на 2 й программе (это без предварительной стирки) _ИНОГДА_ порошок не смывается перед стиркой, а только в момент полоскания. Причина сего явления мне не понятна. Борюсь с этим явлениям - выливая стакан воды в отделение для порошка. Иногда выдвигаю его - а порошок уже смыт.
Непонятно...

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

19.01.2006 в 11:30:10

А у меня на машинке Бош WFF1221 на лотке для порошка (три отделения) все нарисовано - что и куда насыпать.

0
Remont_Forever
Remont_Forever
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1111

20.01.2006 в 05:09:47

2Юбер У меня тоже нарисовано, и в инструкции написано, куда порошок насыпать, но вот Индезит иногда льет воду, как написано и нарисовано, а иногда - как ему, Индезиту, вздумается, игнорируя при этом инструкции, и насыпанный по этим инструкциям порошок тоже.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

20.01.2006 в 10:34:36

2 Remont Forever а вы его в угол поставьте за это, итальянцы - они такие

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

20.01.2006 в 14:16:08

Ну, да, я это и имел в виду.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу