Требуется небольшая консультация по работе Автоматов.
Имеется в наличии Indesit Wisl 103. По ходу работы возник вопрос. В каком шаге программы машинка должна забирать порошок. Есть 3 отделения засыпаетсяво второе (написано для основной стирки). Проходит режим стирки с нагретой водой. Порошок на месте. Включается режим полоскания с хол водой порошок уходит.
Вопрос Все ли верно. Иль я чего то не догоняю