Аватар пользователя
hoochie

Местный

Регистрация: 06.02.2006

Иркутск

Сообщений: 328

02.11.2007 в 06:42:10

Прошу прощения,Gennady,но речь шла ВРОДЕ КАК о гидроизоляции ПОД стяжку,мы обсуждали вопрос о протечках воды через плиту перекрытия,о ЛОКАЛЬНЫХ КРАТКОВРЕМЕННЫХ протечках воды при устройстве стяжки пола из цементно-песочных смесей,Вы улавливаете?Я привел примеры того,как от этого можно избавиться с помощью битумно-каучуковых мастик,предназначенных для гидроизоляции,Вы мне возразили,утверждая что у наливного пола не будет адгезии ни к какой гидроизоляции.Я прошу Вас ,Gennady,ответить на мой вопрос и за свои слова:какие битумно-каучуковые мастики,предназначенные для устройства гидроизоляции, после полимеризации образуют материал,к которому плохо адгезируют смеси на цементной основе,коими и являются (в основной своей массе)наливные полы?

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

02.11.2007 в 12:22:30

2hoochie я сказал, что каучуковые и прочие гидроизоляции не применяются перед заливкой наливного пола - что ещё непонятного? Перед заливкой наливного пола применяется адгезионная грунтовка, чтобы наливной пол лучше сцепился с основой. "Поговорить об этом" я не хочу.

*****

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
Roman Genna

Местный

Регистрация: 22.10.2010

Тула

Сообщений: 386

13.08.2011 в 18:16:49

Гидроизолировать битумной мастикой на растворителях швы между плитами, отверстия около труб отопления, различные монтажные пробоины. Всю площадь под наливной пол гидроизолировать не нужно.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу