Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#544779

Заинтересовался данной моделью
Может кто знает, действительно ли эта модель собирается в Италии
Ну и может кто-то юзал сие чудо, поделится впечатлениями (качество, поломки, как печет и т.д.)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

c16nz написал :
действительно ли эта модель собирается в Италии

Италия это не всегда плохо (завод Занусси входит в состав группы Электролюкс), когда немцы, французы косячат только так. Главное, чтобы работало, а остальное уже не так важно.

in my humble opinion

а можно ссылку? скока стоит? тоже поискиваю себе плиту... а почему не варочная панель?

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

c16nz написал :

ну не знаю... я 5012 почти за эти деньги брал. там электродуховка и автоподжиг в ручках. сборка - венгрия. претензий нет.

а почему не варочная панель?

Чесно говоря я, перечитав кучу статей, пообщавшись с разными людьми на эту тему, так и не понял преимуществ встройки перед отдельностоящей техникой.
Разве что духовку можно установить на уровне глаз

Впрочем, было бы больше свободных денег, убедил бы себя, что встройка это действительно необходимо

Выбираю именно газовую духовку, газ ведь не учитывается, а электро для выпечки уже есть, совковая ещё, к тому же этим делом очень редко занимаются
Сейчас выбор стоит между этой, бошкой (почти без ничего) и гореньей 438 (60*60 слишком уж стоит)

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

тогда гореху. у нее хоть ручки управления газом не болтаются. и наполнение противнями побогаче.

взял горенью - доволен
печет отлично
те, кто выпекал, сказали, что лучше, чем в старой совковой электро