Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#266155

Спасибо всем, нашел сам.
сли кого интерисует, вот ссылка:
Файл в pdf? размер 8,5 метров, качество приемлемое

Здравствуйте.
Помогите найти инструкции для техники:
Ariston Kbt 6004 Ix
и
Ariston Fd52.2 Ice Cis
Заранее спасибо.

Добрый день!

Не подскажите, где можно найти инструкцию к плите Bosh Hln 443020.
Почта: балансе (собака) меил.ру

Спасибо!

2Antony есть ссылка. Вводите "HLN4430".

2Александр99
Если нужна инструкция на технику Ariston, то можно позвонить в их представительство и попросить прислатьпо электронной почте. Они спокойно высылают. Если будут спрашивать зачем - скажи нужно знать точные размеры и метод подключения для заказа кухни

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

Александр99 написал :
Помогите найти инструкции для техники:
Ariston Kbt 6004 Ix
и
Ariston Fd52.2 Ice Cis

Тут:

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, найти инструкцию к духовке BOSH HEN 330550 и эл.варочной панели BOSH NKE 645 P01/01 на русском языке.

2AlexEvt Отправил.

Господа хорошие, у меня к вам огромная просьба (просто HELP!!!). Нужны инструкции по использованию електродуховки ARISTON FZ 99 IX P01 и варочной поверхности BOSCH PKB 645 E01. Буду бесконечно признателен. Мой почтовый ящик ***********

Можно тут поискать инструкцию :

В этой теме многие ищут инструкции к технике BOSCH и SIEMENS

Спешу поделиться со всеми ссылкой на поиск инструкций к технике концерна BSH (т.е. BOSCH, SIEMENS, NEFF):

Кстати, кроме инструкций по эксплуатации (IU - Instructions for Use) там можно скачать и инструкции по установке (II - Installation Instructions).

Помогите пожалуйста найти инструкцию на стиральную машину Indesit WGS 834 TX.
если есть у кого, просьба скинуть на **********

2maxw Отправил.

2kra-mark
Гигантское спасибо за инструкцию.
Правда я в ней не нашел то, что интересовало, может вы знаете ответ.
В этой самой стиральной машинке INDESIT WGS 834 TX умер нагревательный тэн. В сервисе за него просят такую кучу бабок (столько, что проще новую стиралку купить). Есть ли возможность подключить стиральную машину к горячей воде (вместо холодной)? И будет ли она нормально функционировать после этого?
Заранее большое спасибо!

2maxw Не сходите с ума! Разбирайте машинку, доставайте ТЭН, ищите в продаже и ставьте на место. Как это делать фирмы обычно тщательно скрывают, но это не слишком уж сложно. Наверняка потребуется хорошенько почистить (механически, но без железяк!) от накипи: рекламу, полагаю, смотрите

Регистрация: 30.04.2008 Ярославль Сообщений: 36

Помогите,инструкция на русском Ariston FO 87 C духовка.

2cornet yar Отправил.

Регистрация: 30.04.2008 Ярославль Сообщений: 36

kra-mark написал :
kra-mark

Спасибо ОГРОМНОЕ, куда пирожки слать?

2cornet yar Тоже по "мылу"

Помогите найти инструкцию по пользованию духовой печи Siemens HB 565560, очень нужна, за ранее спасибо.
P.S. высылать на **********

Инструкции для Бош и Сименс можно найти на их сайтах через "Сервис"/Каталог запчастей и т.д.

Буду очень признательна всем, кто поможет найти инструкции к стиральной машине BOSCH EXCLUSIV WFV 5800 и газовой плите ZANUSSI ZCG550GX1

Странно, но иногда ничего не можешь найти на специализированных сайтах, а на сайте сети магазинов МИР что-нибудь находишь! mirinfo.ru - иногда не только инструкции, но и сертификаты соответствия попадаются (нужны для зае...х установщиков газотехники, например)

Очень нужен какой-нить service manual, repair manual на ariston kbt 6412. Буду премного благодарен. Ящик - ************

2NoNamed72 Отправил.

Проблему с машинкой решила, но все таки хотелось бы иметь к ней инструкцию. Если кто может, помогите пожалуйста. Стиральная машинка Whirlpool AWE 7515.

2Liliya

Здесь поищите

Пожалуйста у кого есть инструкция к эл духовке ARISTON FZ 1022 P.1 IX F скиньте на gipsy.1372@mail.ru