Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#563419

Собсно говоря двери было 40 лет.
Была куча дыр от замков, следы взлома.
Фен, шлифовалка(огромное спасибо за неё FIlу), клей ПВА, шпатлёвка и обрезки дерева, которыми заделывал вырезы под замки. В середину вклеил флизелиновые обои и покрасил. Была вообще идея, середину сделать под цвет всей мебели, но на реализацию идеи не было денег. В петли загнал более мощные шурупы, т.к. старые совершенно не держали.
Откосы сделал из пластиковых панелей, уголки на стык под цвет всей мебели.
Конечно исправить то, что дверь кривая, не удалось. Но общий вид, а это самое главное, как мне кажется удался.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 грохотайло Да, вид вплоне. А как использовано, что в середине обои? Покрашены в цвет двери? Можно было вклеить в середину обои, как на стене...

Грохотайло,на ламинат и на красивые обои деньги нашлись.За что же вы свою дверь не любите, "слюшай обыдно,да"

рина написал :
на ламинат

Линолеум

рина написал :
красивые обои

бесплатно !

Да,вид вполне у всего. Мы в свое время двери обклеивали самоклейкой,,смотрятся отлично, но поверхность должна быть идеально ровной.

2грохотайло сложно судить по результату - оригинал то мы не видели, а так дверь, как новая 40 летняя дверь

уголок на плитусе (слева) не на 90'? А сколько? Где брали и какие углы бывают? Я что то акромя 90 не видел

Если по правую руку, то состыковал внутренний угол и наружний. Для этого пришлось отрезать кусок от внутреннего каркаса и вырезать тоооненький кусочек плинтуса. Если по левую, то натьянул глаз на джъёпу (С)
Углы они только 90 градусов, а дальше развлекайся как можно. У меня было много углов и все любого градуса, но только не 90. Удалось сделать почти без щелей. Сложнее с внутренними, пришлось стену немножко подковыривать, чтобы плинтус можно было вставить.

2грохотайло ну у меня схожая технология смущает одно - 90' угол сильно бросается в глаза

Tony_K написал :
сильно бросается в глаза

у меня вроде не бросается. Могу получше снять, если интересно?

2грохотайло у вас угол не такой тупоугольный, да и требования у меня получается повыше а попробуйте сделать угол гразусов в 150, сразу заметите