:help
Случилось следующее:
были в комнате розетки и выключатели сделаные на алюминевом проводе.
Их немного передвинули ( на 50 см) при помощи медного провода, сделали скрутку и замуровали в стенке. Много слышал что нельзя делать скрутку меди и амлюмния, но электрик, падла:mad: , сделал так.
Подскажите, по опыту, люди добрые, на сколько хватит такого решения, включаться будут только телек, либо комп,и лампы на люстре. Основной алюминиевый провод проведен под полом к штробе в стене - где скрутка с медью.
И насколько это пожаробезопасно?
:help