клубник
клубник
Новичок

Регистрация: 16.10.2006

Краснодар

Сообщений: 43

28.12.2007 в 14:30:39

Стал выбор на модели с верхней загрузкой BOSCH WOT245500.Cтоит ли брать сей аппарат?:help

0
kra-mark
kra-mark
Резидент

Регистрация: 25.01.2007

Москва

Сообщений: 1305

28.12.2007 в 15:29:51

Эти вертикалки Бош делают во Франции, на заводе Брандта. Насколько мне известно, та же Занусси производится там же. Тогда ИМХО может не стоит переплачивать за бренд Бош?

0
клубник
клубник
Новичок

Регистрация: 16.10.2006

Краснодар

Сообщений: 43

28.12.2007 в 15:50:38

А как она эта зануси?Бош кажись проверен,но разница в цене заметная.

0
AlexeiGR
AlexeiGR
Местный

Регистрация: 25.05.2007

Екатеринбург

Сообщений: 442

28.12.2007 в 19:55:55

Данный Бош не очень хорош, т.к. от Боша там ничего нет. Кроме буковок.

0
клубник
клубник
Новичок

Регистрация: 16.10.2006

Краснодар

Сообщений: 43

30.12.2007 в 17:45:16

:help Посоветуйте тогда чего взять?Бош и какой он настоящий?Всех с наступающим!!!!!!!!!!

0
Badger
Badger
Местный

Регистрация: 04.08.2006

Москва

Сообщений: 829

01.01.2008 в 18:10:50

Клубник А какая Вам нужна?

0
AlexeiGR
AlexeiGR
Местный

Регистрация: 25.05.2007

Екатеринбург

Сообщений: 442

01.01.2008 в 20:14:56

клубник написал :

У Боша можно брать почти все из стиралок, кроме вертикалок.

0
клубник
клубник
Новичок

Регистрация: 16.10.2006

Краснодар

Сообщений: 43

02.01.2008 в 10:16:11

Badger написал :

Badger написал :

Нужна хорошая и надёжная машика,можно не узкую.Бюджет до 20000р

0
Badger
Badger
Местный

Регистрация: 04.08.2006

Москва

Сообщений: 829

02.01.2008 в 12:11:18

клубник написал : Нужна хорошая и надёжная машика,можно не узкую.Бюджет до 20000р

если ограничений по глубине нет и нельзя привышать бюджет, то такую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=989981, но надо поискать по цене.

0
клубник
клубник
Новичок

Регистрация: 16.10.2006

Краснодар

Сообщений: 43

02.01.2008 в 15:42:36

А можно лпределить производителя по маркировке?(по буквам)

0
kra-mark
kra-mark
Резидент

Регистрация: 25.01.2007

Москва

Сообщений: 1305

02.01.2008 в 22:18:11

2клубник Если концерна BSH, то могу подсказать. Например, модель в посте 2Badger сделана в Германии, г. Nauen.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу