Стал выбор на модели с верхней загрузкой BOSCH WOT245500.Cтоит ли брать сей аппарат?:help
28.12.2007 в 14:30:39
Стал выбор на модели с верхней загрузкой BOSCH WOT245500.Cтоит ли брать сей аппарат?:help
28.12.2007 в 15:29:51
Эти вертикалки Бош делают во Франции, на заводе Брандта. Насколько мне известно, та же Занусси производится там же. Тогда ИМХО может не стоит переплачивать за бренд Бош?
28.12.2007 в 15:50:38
А как она эта зануси?Бош кажись проверен,но разница в цене заметная.
28.12.2007 в 19:55:55
Данный Бош не очень хорош, т.к. от Боша там ничего нет. Кроме буковок.
30.12.2007 в 17:45:16
:help Посоветуйте тогда чего взять?Бош и какой он настоящий?Всех с наступающим!!!!!!!!!!
01.01.2008 в 18:10:50
Клубник А какая Вам нужна?
01.01.2008 в 20:14:56
клубник написал :
У Боша можно брать почти все из стиралок, кроме вертикалок.
02.01.2008 в 10:16:11
Badger написал :
Badger написал :
Нужна хорошая и надёжная машика,можно не узкую.Бюджет до 20000р
02.01.2008 в 12:11:18
клубник написал : Нужна хорошая и надёжная машика,можно не узкую.Бюджет до 20000р
если ограничений по глубине нет и нельзя привышать бюджет, то такую , но надо поискать по цене.
02.01.2008 в 15:42:36
А можно лпределить производителя по маркировке?(по буквам)
02.01.2008 в 22:18:11
2клубник Если концерна BSH, то могу подсказать. Например, модель в посте 2Badger сделана в Германии, г. Nauen.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу