Форумчане, есть ли-кто либо, самостоятельно направлявших хобот бетононасоса? Насколько медленно можно отрегулировать подачу бетона? Вопрос возник еще осенью 2007, когда собирался ростверк залить. Оператор насоса забраковал опалубку, сказал разлетится нафиг. Вот и думаю, может у него насос корявый был? Какой насос не знаю, знаю, что на шасси Скании.
вот тут, что заливать планировалось, и что предшествовало