Уважаемые форумчане! Подскажите, может кто знает: продолжаю мучительные поиски керамической электроплиты, выбираю между Кайзер (правда их почти нет), Горенье, Бош, АЕG и Электролюкс - модель ЕКС 513503. Последняя сильно отличается по цене от предыдущих в меньшую сторону, а функции те же. Производство Италия написано. Какие тут могут быть подвохи? Или все примерно одинаковые и выбирать по дизайну?
Спасибо!