ТА
ТА
Новичок

Регистрация: 29.12.2007

Москва

Сообщений: 29

11.01.2008 в 13:14:36

Уважаемые форумчане! Подскажите, может кто знает: продолжаю мучительные поиски керамической электроплиты, выбираю между Кайзер (правда их почти нет), Горенье, Бош, АЕG и Электролюкс - модель ЕКС 513503. Последняя сильно отличается по цене от предыдущих в меньшую сторону, а функции те же. Производство Италия написано. Какие тут могут быть подвохи? Или все примерно одинаковые и выбирать по дизайну?
Спасибо!

0
Геннадий Б
Геннадий Б
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1690

11.01.2008 в 13:21:49

2ТА Полгода эксплуатирую ВЕСО. Доволен.

0
kni
kni
Местный

Регистрация: 07.03.2006

Москва

Сообщений: 548

11.01.2008 в 13:26:56

2ТА
У меня Горенье с многофункциональной духовкой - с 1999г. - без малейших (тьфу, тьфу..) претензий.

0
ТА
ТА
Новичок

Регистрация: 29.12.2007

Москва

Сообщений: 29

11.01.2008 в 13:36:14

2Геннадий Б Спасибо Геннадий!! А какая у Вас модель?

0
ТА
ТА
Новичок

Регистрация: 29.12.2007

Москва

Сообщений: 29

11.01.2008 в 13:40:29

kni написал :

Спасибо! Горенье - это конечно супер, только дорогущие они! Мне с конвекцией надо 2kni

0
VAT
VAT
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1412

11.01.2008 в 14:05:36

А что там супер то? Может кто мне объяснит? Подозреваю что закупочная цена на эту марку поменьше будет - вот продавцы ее и пиарят. Духовку Г ни за что - мелкая.

0
ТА
ТА
Новичок

Регистрация: 29.12.2007

Москва

Сообщений: 29

11.01.2008 в 14:09:26

2VAT У меня почему-то сформировалось впечатление от разных источников, что на сегодняшний день это самая качественная марка, особенно про духовки

0
ТА
ТА
Новичок

Регистрация: 29.12.2007

Москва

Сообщений: 29

11.01.2008 в 14:11:46

2VAT 2VAT Для меня сейчас любое мнение важно, особенно когда уже проверено, спасибо!

0
Геннадий Б
Геннадий Б
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1690

11.01.2008 в 14:13:59

2ТА Марку не помню. Духовка с конвекцией. Конфорки современные. Часть конфорки автоматически отключается при перегреве, если поставить кастрюлю меньшего размера. Таймер механический.

0
ТА
ТА
Новичок

Регистрация: 29.12.2007

Москва

Сообщений: 29

11.01.2008 в 14:22:49

2Геннадий Б Параметры мне очень подходят, жаль, что марку не помните) Спасибо!

0
kni
kni
Местный

Регистрация: 07.03.2006

Москва

Сообщений: 548

11.01.2008 в 14:27:50

2VAT
Почему мелкая? Не мелкая, обычная. У меня,правда, плита 60/60. Духовка с конвекцией и грилем и с комбинированными режимами. Очень хороша. Знаю о чем говорю. поскольку часто в ней готовлю, в частности, пеку пироги. И мыть легко.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу