sergey_sav написал :
Это как у Вас так хитро получилось? "перевод" с какого языка даёт такой "еквивалент" в 15 кВт?
если ввод в дом 3-х фазный, и даётся нагрузка в 5кВт, то эта нагрузка на каждую фазу, а правильно понимаю? тогда 5кВт*3 = 15кВт полезной сумарной нагрузки?
ЗЫ: знаки вопроса ставлю на полном серъёзе, и если я неправ то ожидаю ответа что именно неправильно, так как учусь :). и могу быть неправ.
azus6 написал :
У автора--автомат С10( трехполюсный)
где автор это говорит?
был совет-утверждение от dmvt1 что автору подходит автомат 3Р 10А.
вот если автор поставит автомат
3Р 10А, то тогда у него будет действительно 6,6кВт
3Р 12А, то будет 12А*3*220В = 7,9кВт
3Р 16А, то будет 16А*3*220В = 10,5кВт
3Р 20А, то будет 20А*3*220В = 13,2кВт
осталось выяснить какой автомат (3-х полюсный должен стоять у автора по проекту),
, а также попутно как считается такой номинал такого атомата при формулировке в проекте "ввод 380В, максимальная мощность 5кВт" (хотя ИМХО выйти на мощность именно (точно) 5кВт нереально), интерестно, окажите услугу объясните плз.
azus6 написал :
А в квартирах с газом дают не 3,5 а 4,5 КВТ
у меня дома атомат стоит номиналом в 16А ввод 220В (одна фаза), ввод один (тоесть два провода фаза+ноль), сколько у меня максимальная мощность, газ.плита + колонка? Всегда считал сто 3,5кВт, я не прав?