Добрый день. Собираюсь устанавливать на балконе приточку, воздуховод из комнаты на балкон вывел, теперь зашиваю все это дело 2-м уровнем гипсокартонного потолка, но надо бы еще сразу провода заложить. С самой приточкой пока не определился, какие провода закладывать? С питанием все понятно, а вот от блока управления в комнате до самой приточки какой провод/провода закладывать чтобы наверняка хватило? Д.б. управление скоростью вентилятора и температурой.