Здравствуйте,
Прошерстил я форум, натолкнулся на то что неровности можно снять болгаркой с металической чашкой с алмазным напылением или с чашкой в виде наждака, на которой написано "для камня". Мне собственно нужно снять лишний сантиметр на квадрате площади. Пробовал болгаркой с диском по бетону - отлично вгрызается в стяжку, но очень тяжело регулировать, ну и неровно.
Дешевле купить кремнивую чашку (10 уе против 70 за алмазную чашку), но я ей не пользовался ниразу. Как она вгрызается в стяжку? Да собственно, а как алмазной чашкой работается? Есть трудности (кроме пыли)?