Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

14.03.2008 в 08:52:56

Всем привет!

Вот помышляю положить в прихожей: http://www.aqua-floor.ru/waterproof.html

Кто-нибудь имел с этим дело? Что скажите? Может кто пользовал похожий продукт у других производителей?
Настораживает явный блеф про шумоизоляцию,но в остальном-то должно работать...

А еще есть задумь и на кухне его запустить, где думал плитку с теплым полом, ибо по цене плитка+ТП+укладка может быть соизмеримо, но тут какая-никакая деревообразность и не надо заморачиваться с перепадами чернового пола на стыке кухня-прихожая.Опять же, есть ходы к отступлению - со временем можно поменять.

Спасибо за ответы

0
vitvik
vitvik
Местный

Регистрация: 16.01.2008

Ростов-на-Дону

Сообщений: 158

14.03.2008 в 09:21:59

если действительно правда - то я бы в кухне бы постелил

0
Ler
Ler
Местный

Регистрация: 18.04.2006

Пущино

Сообщений: 348

14.03.2008 в 09:38:44

я брал ламинат в элитпаркете на кухню с подогревом, там реально скандинавская вещь с реальной гарантией от протечек, а тут чё-то больно всё красочно, вполне возможнор, что и ниччё, но нужно реальное подтверждение, а не их реклама

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.04.2009 в 21:41:18

www.hdm.ru/elesgo/laminat/aqua/

0
Труженик
Труженик
Резидент

Регистрация: 08.08.2008

Москва

Сообщений: 4649

04.04.2009 в 21:44:45

Ламинат в корридоре и на кухне ложить нельзя.

0

Труд без искусства - Варварство!

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.04.2009 в 22:04:25

Водостойкий ламинат Aqua — это первое в мире водостойкое напольное покрытие, выполненное в натуральных декорах под дерево и имеющее гарантию в 15 лет.Сайт тот же-прсмотрите внимательно все о нем и там же получите консультации.

0
Njk
Njk
Резидент

Регистрация: 20.03.2009

Москва

Сообщений: 1012

04.04.2009 в 22:04:41

Труженник написал : Ламинат в корридоре и на кухне ложить нельзя.

Это почему? Можете обосновать? Укладывал ламинат на кухне в 1998 году. Покупал тогда самый дешёвый 15 тыс. об.. Прежде чем укладывать кусок ламината бросил в таз с водой. Продержал неделю . Посмотрел всё нормально. После этого постелил поверх уложенного ранее линолеума на 2 мм. подложку. Постелен по системе шип-паз с клеем (так требовала инструкция по укладке) по соединениям. За 11 лет 2 потопа от соседей, 1 свой (лопнул шланг мягкой подводки) но всё нормально. И не только по воде но и потёртостей не вижу. Единственное повреждение от упавшей со стола, патроном вниз, дрели. Специально не замазывал ни чем, но и тут ничего за 4 года.

0
Tolsty
Tolsty
Местный

Регистрация: 03.11.2006

Москва

Сообщений: 722

04.04.2009 в 22:09:57

Njk написал : Прежде чем укладывать кусок ламината бросил в таз с водой. Продержал неделю. Посмотрел всё нормально.

Я в шоке!!! Тут везде пишут про то, что ламинат можно только слегка влажной тряпкой протирать, даже не мыть. А тут

Njk написал : За 11 лет 2 потопа от соседей, 1 свой

И это

Njk написал : самый дешёвый

Мир сошел с ума?

0
Njk
Njk
Резидент

Регистрация: 20.03.2009

Москва

Сообщений: 1012

04.04.2009 в 22:15:28

Tolsty написал : Я в шоке!!! Тут везде пишут про то, что ламинат можно только слегка влажной тряпкой протирать, даже не мыть. А тут

Таково было собственное тестирование В то время материал новый, незнакомый. По поводу цены брал по 14 долл. м.кв. (такие тогда были цены). Название фирмы не помню, цвет светлая сосна, но то, что 15 тыс. об. точно.

0
Tolsty
Tolsty
Местный

Регистрация: 03.11.2006

Москва

Сообщений: 722

04.04.2009 в 22:16:31

А что значит

Njk написал : 15 тыс. об.

0
Njk
Njk
Резидент

Регистрация: 20.03.2009

Москва

Сообщений: 1012

04.04.2009 в 22:18:37

Количество оборотов. Так тогда измерялась износостойкость.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу