Всем привет!
Вот помышляю положить в прихожей:
Кто-нибудь имел с этим дело? Что скажите?
Может кто пользовал похожий продукт у других производителей?
Настораживает явный блеф про шумоизоляцию,но в остальном-то должно работать...
А еще есть задумь и на кухне его запустить, где думал плитку с теплым полом, ибо по цене плитка+ТП+укладка может быть соизмеримо, но тут какая-никакая деревообразность и не надо заморачиваться с перепадами чернового пола на стыке кухня-прихожая.Опять же, есть ходы к отступлению - со временем можно поменять.
Спасибо за ответы