Все удачного дня.
Сделали цементную стяжку, раскатали линолеум (хороший). Прошло пол года. Выявились впадинки и мелки неровности из-за крошек цемента.
Скажите , как исправить?
Приходит мысль:
- положить под линолеум фанеру
- выравнять пол какой нибудь смесью
Что посоветуете?
PS Ламинат нежелателен.