Зато, при внимательном рассмотрении понял, что кое-что пытались тут делать... Щиты "новые" распределительные есть! :applause: (слева от старых через проём), но поближе к ним не рискнул подойти. Опять не был готов (надо сапоги носить с собой):o Но "новые" щитки запитаны от старых, что очень хорошо видно невооруженным взглядом.:confused: На этом подъезде в щитке отсутствуют даже следы от фазных шин... алюминь, аднака ;)