Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#698414

Друзья! подскажите мне плз вот что... в помещении 3,5х3.1 вспучило паркет (почему не знаю скорее всего уже от времени) я снял паркет... на стяжку паркет крепили вроде на мастику...
моя задача: в краткие сроки постелить линолеум....
вопрос в том что под него на эту мастику ложить? и как крепить к стяжке.. очистить мастику со стяжки почти нереально((( подскажите пожалуйста;-)

Отдирали мастику шпателем,топором,что не отдиралось- зашкуривали алмазной шкуркой. Затем клеили на клей строительный.

Регистрация: 29.10.2005 Балашиха Сообщений: 1395

А Вы что, линолеум прямо на бетон положить хотите? Очень холодный пол получится.

спасибо большое за ответы... а на эту же мастику положить дсп и сверху линолеум? пол в офис....

Регистрация: 29.10.2005 Балашиха Сообщений: 1395

Если в офисе, то наверное можно и на бетон.

а если ложить линолеум на дсп то изъяны будут сильно видны?

Извините, все время как натыкаюсь на вашу тему - так и хочется написать: "деньги!"

на самом деле нужно просто положить ленолиум в своем будущем офисе при минимальных затратах... мне не сильно важно теплый он будет или нет-главное ровно))))

Я видела как делали в офисе у мужа. Лили на пол клей, размазывали, кидали на этот клей лист фанеры, сверлили насквозь к перекрытию, вбивали пластиковый дюбель, завинчивали саморез. Стыки шпаклевали.Клали линолеум.Не знаю только,правильно ли так.