Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212
#4095306

Ладно, чето я утомился сегодня. Пойду я спать, завтра в 8 утра ограждение варить ехать еще

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

HellraiseR написал :
Так для этого надо на 2-х стенах вертикаль вывести, гемор ещё тот (((
Резать, если что, сам буду - чище и аккуратнее.

Ну а как еще. Уровень лазерный и вперед. Размеры рамы то есть.
Вообще это их трудности. Вам только проконтролировать.

HellraiseR, Не надо долбить, пусть переделывают, продолбить что- бы рама нормально встала, без напряжения, они не смогут. Может я не совсем добр, к коллегам но это мое мнение, я тоже ошибался, что поделаешь

Микаэл, А еще, есть прикол парапет уклон в одну сторону, а потолок в другую, рулеткой меряешь все прекрасно, а при установке , обана

serg 190 написал :
А еще, есть прикол парапет уклон в одну сторону, а потолок в другую,

Постоянно встречается такое, сейчас чай попью, поеду загружусь, сегодня рулонку воротины ставить.

Регистрация: 14.01.2008 Ульяновск Сообщений: 1015

Зазор на пропенку от 20мм.

Микаэл написал :
сегодня рулонку воротины ставить

Забубенили.

Микаэл, Прикольная стремянка, с собой возишь

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

Она самоходная.

serg 190 написал :
Прикольная стремянка,

Удобная

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

А чего роллета а не ворота подъемные. Заказчик денег зажал?
У нас то-же один такой был, как ему не объясняли разницу. Только он на экструдированный пожабился и на 2х3 обычный 51 втыкнул в проходном месте

Микаэл, А я сегодня поехал на коттедж,2 недели говорили у нас все готово,приехал,не один проем не готов.Я в бешенстве,день коту под хвост

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

serg 190 написал :
Микаэл, А я сегодня поехал на коттедж,2 недели говорили у нас все готово,приехал,не один проем не готов.Я в бешенстве,день коту под хвост

А мне монтажников не хватает. Чувствую придется мне завтра ехать фасад из теплой люминки монтировать

dica, А их сейчас не где,не хватает,после Нового года много будет

Ребята, вот у меня вопрос.
Ставил окошки себе новые в новостройку, с учетом небольших доделок фирма справилась достойно.
Спустя три месяца обнаружил внутри стеклопакета муху, ровно посередине. Ну сначала в недоумении пытался смахнуть ее снаружи и внутри, ан фиг. причем в момент монтажа ее там не было, видать пряталась где-то в углу.
Кто-нибудь сталкивался с подобным мусором в стеклопакете, или я могу претендовать на "везунчик года"?

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

sanya1965 написал :
Ребята, вот у меня вопрос.
ставил окошки себе новые в новостройку, с учетом небольших доделок фирма справилась достойно.
спустя три месяца обнаружил внутри стеклопакета муху, ровно посередине. ну сначала в недоумении пытался смахнуть ее снаружи и внутри, ан фиг. причем в момент монтажа ее там не было, видать пряталась где-то в углу.
кто-нибудь сталкивался с подобным мусором в стеклопакете, или я могу претендовать на "везунчик года"?

Меняется по гарантии-0 проблем должно в течение всей гарантии, хоть через 5 лет.

sanya1965, Вы везунчикНе разу такого не слышал, а можно фото сделать, пока пакет не сняли

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

serg 190 написал :
sanya1965, Вы везунчикНе разу такого не слышал, а можно фото сделать, пока пакет не сняли

Бывает. У меня несколько раз на в пакетах Стиза мухи попадались.

spawn54 написал :
меняется по гарантии-0 проблем должно в течение всей гарантии,хоть через 5 лет

Так фирма и не возражает, и через пару дней новый стеклопакет привезет и поставит.
Но вопрос в другом -почему такое происходит именно со мной?
Или с другими, и довольно часто, но я об этом не знаю?

serg 190 написал :
sanya1965, Вы везунчикНе разу такого не слышал, а можно фото сделать, пока пакет не сняли

Фотосъемка назначена на завтра, но выложу тока в понедельник

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

serg 190,
Поищу фотки с рецензий

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Во. С последнего.

dica,Не разу не видел такого

sanya1965, Ждем-с

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

serg 190 написал :
dica,Не разу не видел такого

Я еще и не такое видел)) При чем эта гнида под роликом влетела. Она как гербарий в стекле была распресована

dica,Не было пару раз,пакет с пылью,а так тьфу три раза

dica написал :
А чего роллета а не ворота подъемные. Заказчик денег зажал?

Производственное помещение/сроки типа поджимают,не захотел секцию Алютек ждать/но я думаю со временем всё равно поменяем на секцию.

serg 190 написал :
Не было пару раз,пакет с пылью,

У меня такое было, на одном заказе два практически одинаковых косяка на И покрытии, на фото два совершенно разных пакета с одинаковым косяком.

Микаэл, Вот почему эти упыри,все равно отправляют на объект такие косяки,постоянно говорю,видите косяк на заводе его быстрей убрать,чем потом эти танцы с бубнами исполнять

serg 190 написал :
Вот почему эти упыри,все равно отправляют на объект такие косяки,постоянно говорю,видите косяк на заводе его быстрей

У меня был заказ весь с косячными штапиками, так когда стали разбираться, резчик сказал что ему надо было отработать смену и свалить быстрее домой.