Гидромассажная ванна: нагрузка на пол при наполнении водой 400 кг / 8 опор диаметром 25 мм.
Пол – железобетонная плита +
стяжка 5-6 см +
цементная однокомпонентная эластичная гидроизоляция Elastocem Mono 3-4 мм
+
клей LITOFLEX K80 +
глазурованный керамогранит размер 500*500*10.
Ставить ванну на керамогранит или сделать в нем отверстия под опоры? Клей будет наноситься зубчатым шпателем 10*10 и на пол и на плитку. Наносить клей в одном направлении или перпендикулярно?