Аватар пользователя
Negabarit

Местный

Регистрация: 07.06.2009

Выборг

Сообщений: 306

29.11.2016 в 01:09:02

sneg.tula написал: SerShe, красиво! Тока мне это, еще торцовку, пожалуйста. Можно с протяжкой :o

sneg.tula, У конкурентов поболее

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
akorevo

Местный

Регистрация: 28.12.2011

Москва

Сообщений: 881

29.11.2016 в 01:12:35

mishaguz написал:

SerShe написал:

mishaguz написал: akorevo, а крюк за пояс зацепился... :D

За резинку ... :) Встал я рано, в 6 часов, Нет резинки от трусов - Вот она, вот она, на гайковерт намотана. :D

SerShe, :applause:

mishaguz, Сергей, ну, поглумились? Словоблуды старые ... :) Шутю ... Если бы для дома, то покупал бы GDX, как универсальный, но мне GDS нужен для конкретной работы, где нужно 200-250 Нм, винтов нет, только болты с гайками. Битам там нечего делать. Был в пользовании на 650 Нм - хорош, но таскать его -руки оттягивались до колен, вместо гантели упражнялся ...

0
Аватар пользователя
Negabarit

Местный

Регистрация: 07.06.2009

Выборг

Сообщений: 306

29.11.2016 в 01:14:38

SerShe, Сергей,маловато у боша,у конкурентов поболее

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

29.11.2016 в 08:48:20

Negabarit написал: SerShe, Сергей,маловато у боша,у конкурентов поболее

Сергей, есть обратная сторона у этого, чем меньше соблазна, тем проще жить. :) Ведь интересно не то, что видишь на картинке в интернете, а то, что у тебя под подушкой лежит. :)

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

29.11.2016 в 08:50:19

akorevo написал: mishaguz, Сергей, ну, поглумились? Словоблуды старые ... :) Шутю ...

Ну что еще делать от зависти, Андрюш? Не у каждого под подушкой такой есть. ;)
Думал, я хоть твой сам смогу в руках подержать, не видал еще живьем, с GDX сравнить, ан не получилось пока. :confused:

0
Аватар пользователя
akorevo

Местный

Регистрация: 28.12.2011

Москва

Сообщений: 881

29.11.2016 в 09:46:32

SerShe написал:

akorevo написал: mishaguz, Сергей, ну, поглумились? Словоблуды старые ... :) Шутю ...

Ну что еще делать от зависти, Андрюш? Не у каждого под подушкой такой есть. ;)
Думал, я хоть твой сам смогу в руках подержать, не видал еще живьем, с GDX сравнить, ан не получилось пока. :confused:

SerShe, пол часа назад узнал, что послезавтра «в бой». Когда приеду назад, то сравним. Тело у них одинаковое, только головы чуть разные из-за большей массы маховика.

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

29.11.2016 в 10:10:19

akorevo написал: SerShe, пол часа назад узнал, что послезавтра «в бой». Когда приеду назад, то сравним. Тело у них одинаковое, только головы чуть разные из-за большей массы маховика.

Ну теперь все равно лучше дождаться, когда приедет мой корейский. Хотел заказать тут вместе с твоим, но Олег сказал, что там дешевле. 25% разницы в цене сделали свое дело. Вчера заказал, сегодня сдали на почту, думаю, недельку-две еще будет бултыхаться. Сейчас больше интересно, какой приедет, с кольцом или без. Кода бошевкого корейцы не указывают. :confused:

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

29.11.2016 в 10:19:02

SerShe написал:

akorevo написал: SerShe, пол часа назад узнал, что послезавтра «в бой». Когда приеду назад, то сравним. Тело у них одинаковое, только головы чуть разные из-за большей массы маховика.

Ну теперь все равно лучше дождаться, когда приедет мой корейский. Хотел заказать тут вместе с твоим, но Олег сказал, что там дешевле. 25% разницы в цене сделали свое дело. Вчера заказал, сегодня сдали на почту, думаю, недельку-две еще будет бултыхаться. Сейчас больше интересно, какой приедет, с кольцом или без. Кода бошевкого корейцы не указывают. :confused:

SerShe, в каком магазине?

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
mishaguz

Местный

Регистрация: 06.11.2013

Москва

Сообщений: 962

29.11.2016 в 10:29:25

akorevo, :)

0
Аватар пользователя
mishaguz

Местный

Регистрация: 06.11.2013

Москва

Сообщений: 962

29.11.2016 в 18:45:51

Получил я сегодня акки Bosch GBA 18V 6,3 Ah EneRacer Professional вот первый взгляд

В старый вкладыш он входит но не до конца, крышка закрывается

В радио вопреки моим опасениям акк вставился, но сзади выперает

Но почему-то радио мощнее не стало :killyourselfbywall:

А вот первые потери под колесами прогресса

0
Аватар пользователя
mishaguz

Местный

Регистрация: 06.11.2013

Москва

Сообщений: 962

29.11.2016 в 18:52:11

По поводу возросшей мощности ничего сказать не могу, по сравнению с 6.0, на новом шуруповерте разница не заметна. Но выяснили, что у боша есть защита по току, которая не дает перегреть двигатель, а милковского фуела такой защиты нет ;) удалость пустить дымок... Но при этом милка завинтила то, что бош не смог. Винтить пробовали на разной емкости акков: бош 6 и 6.3, милка 5 и 9- явной разницы не почувствовали :confused:

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

29.11.2016 в 19:22:09

Вот спасибо. :)

mishaguz написал: Но почему-то радио мощнее не стало :killyourselfbywall:

Не тот канал, наверное. ;)

mishaguz написал: Винтить пробовали на разной емкости акков: бош 6 и 6.3, милка 5 и 9- явной разницы не почувствовали :confused:

Может и хорошо, дергаться не нужно в погоне за несбыточной мечтой. :confused:

mishaguz написал: а милковского фуела такой защиты нет ;) удалость пустить дымок... Но при этом милка завинтила то, что бош не смог.

Наверное, лучше не завинтить болт, чем спалить инструмент. :confused:

mishaguz написал: А вот первые потери под колесами прогресса

Пылесос уже выкинули, как не совместимый с прогрессом? ;)

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

29.11.2016 в 19:27:52

mishaguz написал: По поводу возросшей мощности ничего сказать не могу, по сравнению с 6.0, на новом шуруповерте разница не заметна. Но выяснили, что у боша есть защита по току, которая не дает перегреть двигатель, а милковского фуела такой защиты нет ;) удалость пустить дымок... Но при этом милка завинтила то, что бош не смог. Винтить пробовали на разной емкости акков: бош 6 и 6.3, милка 5 и 9- явной разницы не почувствовали :confused:

mishaguz, мда, хоть бы под этот АКБ сам бош указал где можно использовать, что бы был толк. По шуруповерту, так же не вижу скрывать эти токи. Интересно значение максимального тока, или сечение проводов от слайдера акб.

Думаю хотя бы новая сабля должна использовать его потенциал.

С дугой стороны, если в самих АКБ нет защиты по току, то если тушка позволит брать все от 6.3, то она угробит 6.0.

0
Аватар пользователя
mishaguz

Местный

Регистрация: 06.11.2013

Москва

Сообщений: 962

29.11.2016 в 19:30:09

SerShe, Сергей, ну как я могу его выкинуть, я ж его у вас покупал :) Да и жена не даст... А вот с шуром, действительно любопытно получилось, изначально хотелось посадить акк побыстрее, поэтому взяли глухарь 12*300 и начали винтить в брус, бош до определенного момента докручивает и выключается, а милка крутит до конца, но в какой то момент запахла, после проветривания на холостом, продолжила крутить, но акки даже не присели на этом... после дыма я сразу пощупал контакты на шуре, холодные...

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

29.11.2016 в 19:40:40

SerShe написал: Вот спасибо. :)

mishaguz написал: Но почему-то радио мощнее не стало :killyourselfbywall:

Не тот канал, наверное. ;)

mishaguz написал: Винтить пробовали на разной емкости акков: бош 6 и 6.3, милка 5 и 9- явной разницы не почувствовали :confused:

Может и хорошо, дергаться не нужно в погоне за несбыточной мечтой. :confused:

mishaguz написал: а милковского фуела такой защиты нет ;) удалость пустить дымок... Но при этом милка завинтила то, что бош не смог.

Наверное, лучше не завинтить болт, чем спалить инструмент. :confused:

mishaguz написал: А вот первые потери под колесами прогресса

Пылесос уже выкинули, как не совместимый с прогрессом? ;)

SerShe, наверно нужно тогда в ТТХ не писать Макс. Ø шурупов 12 мм

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу