Маяк, вы ничего не понимаете в постмодернизме) Да, сейчас инструмент должен быть красивым и уметь взбивать желток)
14.08.2017 в 14:30:13
Маяк, вы ничего не понимаете в постмодернизме) Да, сейчас инструмент должен быть красивым и уметь взбивать желток)
15.08.2017 в 13:21:26
Здравствуйте господа. Такое дело, приобрел себе GLI 18V-1900, не могу связать его с телефоном, может кто подскажет алгоритм сего действия?
15.08.2017 в 13:31:24
Xawok, а он у вас -C? указанная вами модель не работает с телефоном, а если все таки -C, откручиваем отсек батарейки извлекаем остатки пластика, вставляем батарейку и при включенном фонаре в приложении (для iphone обязательно выбрать немецкий язык), прожектор находится
проверял на 5S
15.08.2017 в 16:16:23
mishaguz написал:
kia76 написал: подскажите как работает пила на акках 4ач. есть ли потеря производительности
Субъективно потеря есть, но не критичная. Главная потеря это время работы на одном заряде - в разы. А если в секундах/рез, то вот тут у немца хорошо видно
Иван, Миш, добил наконец, то что собирался. Сегодня погонял пилу GSA 18V-32 на 5.0 и 6.3 аккумуляторах. Других в деревню к нам не завозили. :confused: Можно смело сказать, что порядка +50% по производительности есть. Мало того, на 5.0А пила последние 20-25% резов пилит уже совсем не комфортно, вибрация сильная, она не пилит, а себя больше гоняет туда-сюда. На 6.3А почти до упора пилит нормально, только на последних нескольких резах начинает колбасить. Однозначно Eneracer лучше во всем, кроме веса. Если не сравнивать оба одновременно, разница мало заметна. Я работал ими в разнобой, вроде все не очень отличается. Если сравнивать, разница ощутима и прилично. Кино будет позже, когда загрузится. Резать ничего не буду, все как было в натуре. Кому интересно, только соберу части в одно. Редактора на компе нет, использую штатный от youtube. Да и времени возиться нет, лето началось наконец. :) Инет тут не очень шустрый, 3G, думаю, к вечеру только. :confused:
15.08.2017 в 17:13:52
SerShe написал: Можно смело сказать, что порядка +50% по производительности есть
Интрига!))) Где-то это я уже слышал. Только от другого представителя-продавца БОШ: ссылка
AVG написал: За счёт бесщёточного двигателя и Starlock'а новый грызун как минимум в два раза превосходит по производительности старый мультик
И потом SerShe:
SerShe написал: Я пробовал недавно оба мультика, разница по времени работы от 5 - 10 процентов. На глаз. Но GOP 10,8 V-LI сделает тоже самое, что и GOP 12V-28, только чуть медленней. Если их не сравнивать одновременно, вообще разницы можно не понять
SerShe написал: Теперь могу однозначно сказать, что это или плохая инсценировка или непонимание предмета.
Потом там сам SerShe и облажался в своем-же видео,показав большую разницу между инструментами,а AVG так и не ответил. Но,исход понятен. SerShe,как и предполагалось, выкрутился. Да так,что успешно продолжает свою бошевскую пропаганду наплевав на физику. По закону жанра,сейчас просто обязан выступить AVG с опровержением о 50% разницы в аккумуляторах,но этого точно не будет))) И очередное заявление SerShe,обильно приправленное "честными" тестами,публика проглотит.
15.08.2017 в 18:25:55
Маяк, да плевал он на объективность тестов, 12V-28 у него не было, вот и не "видел разницы", сейчас затарился 6,3 под завязку, и сразу 1,5 прирост производительности. Это брехня, даже у боша в его рекламе нет таких данных, а тут оказывается такой прирост, надо срочно брать Можно открыть видео немца, там есть и 6,3 и 5ah нет не какого прироста в 1,5 раза.
Я уже говорил не нужно доверять своим ощущениям, пример GKS 10,8 акб 2 и 4ah, на двойке она "не пилит", на 4ке просто рвет. Да мне тоже так кажется, а когда засек время - разница не более 20-25%, конечно резов будет больше чем х2, но скорость реза вырастает не сильно, с учетом того что GKS 10,8 для мелкой работы
Дальше два варианта, либо как обычно слиться и умолчать, либо снять видео, где при 4ке не давить на пилу, а с 6,3 давить, могу даже 2х кратный прирост показать. Кстати в моем видео сабельных пил можно это лицезреть, как нагрузка влияет на скорость - если не давить вообще 86 сек, если давить максимум на грани падения оборотов то 49 сек
15.08.2017 в 19:34:03
olki, Зачем было снимать очередной порожняк ни о чём? На ютубе хотите заработать чего то? Другого смысла в этом видео я лично не вижу. Испытывать АКБ перф надо где то на грязной сырой стройке, стоя на лесах и долбя дырки на отказ АКБ. Допустим 8*80 в бетоне или кирпиче. Такая информация была бы полезна. Мне по крайнем мере. Заворачивать шурупы на балконе перфоратором не знаю чем может быть полезно. В общем много стало " не до гуру" снимающих порожняк всякий.
15.08.2017 в 19:53:04
newsolutions, ну слишком критично тоже не стоит, все-таки даже сверлили бетон, хотя дерево странное применение для такой массы. Вот если бы так пером сверлил GSR 1000, я бы удивился
15.08.2017 в 20:00:02
Бетон и надо было долбить, сколько этот перфоратор продолбит отверстий на одной АКБ допустим. И насколько быстро он это сделает. Такой обзор был бы интересен, мне по крайней мере. Для этого берут перфоратор. Типичный крепеж допустим для моих целей дюбель 8-80. Или анкер 10*152. Подходит мне этот перфоратор как понять из таких "не до обзоров". Заворачивают шурупы шуруповертом нормальные люди, а не перфоратором. Хрень всякую на ютубе выкладывают "обзорщики" инструментов. Полезной информации близко к нулю. Порожняк один.
15.08.2017 в 20:04:53
Не сменный патрон это по мнению автора обзора не достаток. Ну, да ГУРУ то виднее конечно. Как же без сменного патрона то. Сверлить обычными сверлами не получиться. Т.е по мнению автора главное как, я понял не время работы от АКБ и/или количество пробуренных отверстий, а возможность заворачивать шурупы и сверлить отверстия.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу