Вопрос: бетон зафиниширован саморастекайкой Ваатери Плюс, на него надо клеить пробку. Клей для пробки, соответственно, типа резинового, шпателем наносится и сорок минут сохнет перед прижимом. Интересно, а надо ли основание грунтовать перед этим клеем - в инструкции к нему ничего не написано :(