Есть необходимость неглубоко проштробить 6-7 метров в довольно твердом бетоне под проводку.
Использовать болгарку нет возможности - комната жилая. Использовать болгарку или штроборез с пылесосом тоже нет возможности.
Думаю перфоратором делать неглубокие дырки, и потом в режиме долбления ломать между ними перегородки.
Вероятней всего буду это делать перфом или Интерскол П710 или Makita 2450
- Как вы считаете это реальный способ сделать неглубокую штробу?
- Есть ли более эффективный способ без большой пыли сделать тоже самое?