Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5310557

Бел-09Н написал :
На первой странице показывает 416 страниц форума - нажимаешь - нет такой. Как-то приспособиться не могу к новому "дизайну".

Если в подписанных темах давлю на номер страницы ваще в тему не попадаю 404 и все. А вот если тыц в тему тогда отправляет на первую страничку а от туда уже на последнюю. Алгоритм сложный конечно.

луцык написал :

vikliberty написал :
вроде, фотки загрузились... потом исчезли. Гружу по новой.

Виноград с помидорами на заднем плане произвели большее впечатление, хотя такую "голову триммера"вижу в первый раз.

Впечатлять и не думал, просто показал чем работаю, в том числе, и в междурядьях. Такие "головы" к бензокосам, как и сами бензокосы, 22 года назат были в диковинку. Сейчас почти братья из Китая восполнили пробел. На рынке видел и из "цвет мета", и пластиковые, по 12 дол. Из Поднебесной выписать - на три ру****пучок. Защитная маска - обязательно! Междурядья картофеля чистит "до блеска". Расход лески всего-то 70 см на 4-ре сотки, если острый камушек не срежет раньше, бывает иногда.

NAP написал :
3.14-дюк

NAP, голову напекло?

CAIMAN340

Владимир С. написал :

NAP написал :
3.14-дюк

NAP, голову напекло?

Не, это белая сторона. У "черных" (по мыслям) людей, правда.

Владимир С. написал :

NAP написал :
3.14-дюк

NAP, голову напекло?

Оскор****ь то по правилам форума это НОРМАЛЬНО. Зато редактирование производных от слова Оскорбление есть. Еуропа. Политкорретность.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

NAP написал :
Если в подписанных темах давлю на номер страницы ваще в тему не попадаю 404 и все. А вот если тыц в тему тогда отправляет на первую страничку а от туда уже на последнюю. Алгоритм сложный конечно.

Да!!!! Тяжело нынче крестьянину на этом форуме...уж или пахать или в программеры подаваться...а совмещать плуг и комп полный три комма четырнадцать сотых здец...(звиняйте товарищи, наболело )

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448


Скоро закончат.

Бел-09Н написал :

Мы конечно и останемся (если не выгоните) и поддержим, но вот, что пользователи являются основой форума, я очень сомневаюсь. Я за эти годы столько начитался ОСКОРБЛЕНИЙ и в свой и в других пользователей адрес, абсолютно не пресекаемых, что очень сильно и обоснованно сомневаюсь.....

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Эй агент 003, тебя опять на полгода в "баню" отправят

Владимир С. написал :
NAP, голову напекло?

Ни разу У нас похолодало немного.
Что читаю то и констатирую
Коммент зеленки на

Серега Крымский Неделю назад
+Master City Пока не вернете русское название,толку не будет от оптимизаций,как только увижу название на русском,сразу сниму проклятие!
Уж извините!
Ответить ·

NAP написал :

Владимир С. написал :
NAP, голову напекло?

Ни разу У нас похолодало немного.
Что читаю то и констатирую
Коммент зеленки на

Серега Крымский Неделю назад
+Master City Пока не вернете русское название,толку не будет от оптимизаций,как только увижу название на русском,сразу сниму проклятие!
Уж извините!
Ответить ·

.... а слов просто нету....

kanol написал :
Эй агент 003, тебя опять на полгода в "баню" отправят

Так они отправить могут когда им захочется. Я вроде не ругаю никого. Это медицинский факт, то о чем я написал. Ты почитай что писали про меня когда меня не было. Кстати меня не было, а Друг Парадоксов Сич 2 не стал (у***е) каким был таким и остался.....Меня убрать ему надо, потом школьных учителей, соседей и всех остальных кто в курсе его способностей? Серого вещества от этого все равно не прибавится.

NAP написал :

Владимир С. написал :
NAP, голову напекло?

Ни разу У нас похолодало немного.
Что читаю то и констатирую
Коммент зеленки на

Серега Крымский Неделю назад
+Master City Пока не вернете русское название,толку не будет от оптимизаций,как только увижу название на русском,сразу сниму проклятие!
Уж извините!
Ответить ·

Ну, и это дает право оскор****ь? Он вроде никого не оскорбил. А его за что?

NAP написал :

Владимир С. написал :
NAP, голову напекло?

Ни разу У нас похолодало немного.
Что читаю то и констатирую
Коммент зеленки на

Серега Крымский Неделю назад
+Master City Пока не вернете русское название,толку не будет от оптимизаций,как только увижу название на русском,сразу сниму проклятие!
Уж извините!
Ответить ·

Ну, и это дает право оскор****ь? Он вроде никого не оскорбил. А его за что? Или свидомые имеют на это право по рождению?

Pavel003 написал :
Ну, и это дает право оскор****ь?

Для контекста ****ь это почти блат.
Для цетирования выделяете нужное и выскакивает иконка с "цетировать" давите на иконку и получаете нужную цитату в поле "написать сообщение". Пишите сообщение.
Где то так.
Комент это 3,14-ж, а автор - 3,14-дюк. Типа рифма есть, а смысл понимает каждый сам по себе. Без подтекста. Все прозрачно.

NAP написал :
Ни разу У нас похолодало немного.

Значит все-таки оскорбляешь сознательно? Не хорошо. В баню надо за это отправлять.

CAIMAN340

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

NAP, Не путай хрен с трамвайной ручкой.Че это вы такие агрессивные,я подобную агрессию видел у крыс загнанных в угол.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

kanol написал :
Эй агент 003, тебя опять на полгода в "баню" отправят

Так Мужик правду говорит

NAP написал :

Pavel003 написал :
Ну, и это дает право оскор****ь?

Для контекста ****ь это почти блат.
Для цетирования выделяете нужное и выскакивает иконка с "цетировать" давите на иконку и получаете нужную цитату в поле "написать сообщение". Пишите сообщение.
Где то так.
Комент это 3,14-ж, а автор - 3,14-дюк. Типа рифма есть, а смысл понимает каждый сам по себе. Без подтекста. Все прозрачно.

Что и как выделять я знаю. В том слове что выделено звездочками буква Ды, а не Ты, пусть меня простит команда форума, но это только показывает знание русского языка у тех ребят, что фильтры ставят. Рифма это хорошо. Но вроде Остап Вишня прозу писал, ты развиваешь жанр?