Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Alexandr063 написал:
.Но надо учитывать, что в Россию в основном везут старенькие тракторки внутрияпского применения... Среднезимовая температура там +7, а в лютую стужу всего -1...

Стареешь ты Саня, что-ли...Одни и те же модели двигателей Кубота, Янмар, Термокинг, Исеки, ММС ставятся как на "длясебяшные" минитрактора, так и на генераторы, насосные и рефрижераторные установки, успешно работающие в условиях Сибири, Дальнего Востока и заполярья.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

У меня трактору пять лет, 500 моточасов. Мне другого не надо, для меня и моих задач он подходит идеально. В первый год коробку тряханул, недавно сальник конечной передачи поменял. Мне ни гур не нужен, ни мотор мощнее. Но я правда только вожу прицеп и лопатой снег гребу, немного из леса типа трелюю.

Моему МТЗ-132 тоже пять лет. Довольствуюсь тем, что имею. Обрабатываю на нем 1,5 га земли. Наш тракторок далеко не идеален, как и навесное оборудование к нему . Много чего переделал, что-то по-своему, что-то по подсказкам, в том числе из этого форума. Альтернативы МТЗ-132 по возможностям, качеству и цене не вижу. Не знаю, как сейчас, а пять лет назад продукция с завода грузилась прямо с конвейера в фуры. На складе магазина при заводе для выбора стояло три трактора, столько же плугов, окучников и культиваторов, по одному экземпляру: борона, фреза, картофелекопалка и прицеп. Приезжал за покупкой в назначенный мне день.

draconl написал:
Друзья мы здесь обсуждаем МТЗ-132Н ... не так ли.

Давно уже не так. К сожалению. Увы и Ах!