Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2577352

tunis написал :
как говорится-зима не за горами! вот изгатовил себе такой отвальчик!

отальчик классный у меня примерно такойже тоже сами варили
вот фотка на заднем плане вторая лопата

Мне очень нужно это оборудование ! Оно ещё осталось у Вас или нет ответьте пожалуйства, и ценик какой у него а может если есть возможность перезвоните мне МТС 7-143-433 Витебск Дмитрий спасибо зарание

Стоит, как стояло. Одно практически полностью собрано. Цену не скажу. Сколько дадите (реально) на такую и посчитаем. Не разу не видел в работе, поэтому что к чему - не знаю.

- с вашими калесами в данном варианте удобней работать? я имею ввиду если трактор чуть выше

tunis по той работе которую делал на этих колесахда удобней и в лес ездить проще и по грунтовке после дождя неплохо
Намного проще стало подниматься и опускаться с высокой дороги

К концу 1-го сельхозсезона появилась первая поломка (купил в марте). При под'еме навесного начинает капать масло снизу из блока, где находится рычаг под'ема навесного. Пока капает немного, около 3-5 мл. Я заметил это сегодня перед от'ездом с дачи (закончил выкапывать картоху). Может посоветуете что.

[Ziko]( просто протянуть распределитель, возможно просто прослабли болты

Ziko написал :
Может посоветуете что

Сделайте фото. Снизу подходит только шланг, который идет на гидроцилиндр навески. Может он потек по обжимке. У меня такое было, правда в месте где стоит дроссель. Я его менял Сам. Сказали, что это не гарантийный случай. Я об этом писал раньше.

Доброго времени суток
Не могли бы Вы поинтересоватся как обстоят дела с заявкой на запчасти (отправленой факсом), от фирмы "ВАСКОМ-Т" из Минска. Она еще рассматривается или уже выбросили?
Там нет ничего горящего, но вот хотелось бы узнать есть ли надежда хоть до конца года получить заказ. Да и наверное будут дополнения... В процессе реанимирования трактора, возникает потребность в запчастях.

Спасибо всем кто ответил.

Я посмотрел у меня течет из под круглой пробки, закручивающейся внутренним шестигранником. Такого ключа в машине не было. Куплю на неделе и попробую подкрутить, может его можно подтянуть. Насколько я понимаю прокладки там нет, масло держит только резьба.

Ziko как говорится-дело было не в бабине! подтяните пробку и все!

у меня вопрос к форумчанам! кто-нибудь пробывал ставить на минитрактор калеса от квадроцикла? там тоже шины будь здоров с большими грунтозацепами, и площадь опоры у них больше, они же шире
вот к примеру

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

Шире врядли лучше а вот большего диаметра по-моему да.
Ф 122 например или другие на 16 "

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12097

tunis написал :
у меня вопрос к форумчанам! кто-нибудь пробывал ставить на минитрактор калеса от квадроцикла? там тоже шины будь здоров с большими грунтозацепами, и площадь опоры у них больше, они же шире вот к примеру

А стоит по денежкам овчинка выделки? У этой резины один + она мягкая .

черкес написал :
Шире врядли лучше а вот большего диаметра по-моему да.
Ф 122 например или другие на 16 "

Этот вопрос обсуждался на 33-ей странице и раньше.

tunis написал :
у меня вопрос к форумчанам! кто-нибудь пробывал ставить на минитрактор калеса от квадроцикла? там тоже шины будь здоров с большими грунтозацепами, и площадь опоры у них больше, они же шире
вот к примеру

А что на них можно делать в сельском хоз-ве?

кто- нибудь разбирал кпп у трактора? снимал валы? хотел снять -но что то не получается! пропали 3я и 4я скорости

ура!!!!!! разобрал ! оказалось все снимается без особых усилий! результат- срезана шпонка попалам на первичном валу и лопнувшая шестерня

:yu мой конь опять в строю!!!!!! починил!! но терзает меня странная мысль- при разборке уж очень мне показалось все там хлюпенько! такое ощущение как буд то разбираеш каробку у мопеда рига. до этого момента мне казалось если это трактор, хотя и мини, но должно быть все с запасом как минимум на 150%. может кто поделится эксплуатацией своего трактора, или сроком эксплуатации

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12097

tunis написал :
до этого момента мне казалось если это трактор, хотя и мини, но должно быть все с запасом как минимум на 150%.

Так это не трактор это 1,5 мотоблока вместе соединили