Как можно отделать фасад дома? Стены - арболит, оштукатурен цементной штукатуркой - соответственно сейчас дом серого цвета. Можно ли его покрасить обычной фасадной краской? Если да, то как надо подготавливать поверхность (грунтовка, слой разбавленной краски) Слышал, что краску можно использовать только поверх белой штукатурки или шпаклевки. Так ли это? На какие бренды стоит обратить внимание?
ЗЫЖ сорри за тупые вопросы, совершенно не в теме...