Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#763804

"мастера" залили стяжку наливным полом. когда я стал чистить пол то получил то, что видно на фото. Подскажите что это и почему так произошло. И что делать.
Финишное покрытие будет штучный паркет на фанере.
С уважением

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

основа и верхний слой не подружились, случайно не разное связующее (гипс - цемент) ?

я не знаю какой наливной пол они использовали. но в других комнатах такого нет.
А что делать? здирать его весь и заливать заново?

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

ну если в остальных комнатах все нормально, а этот косяк только в одном углу - то может там что-то пролили на основу, вот и не прилипло, по фото- слой то тонкий, мм 5?, счистить тогда только этот кусок и перезалить.

serp100 написал :
я не знаю какой наливной пол они использовали.

может мастеров "носом ткнуть" и заставить переделать?

2Lok
там почти вся комната такая. может посоветуете к кому обратиться за помощью?
2BV
Упаси бог связываться с такими "мастерами". все за ними переделывать надо. Все кто после них был, говорят что за такую работу головы отрывать надо.
С уважением

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

отчистить, загрунтовать Ветонит МД16 , положить сетку 5 мм и залить заново по маячкам. на сколько я помню, то Ваши рабочие пользовались полом --- Center Pro SR-72

2С2h5-OH
Вы можете взяться за это и исправить? И еще выровнять пол в коридоре?
С уважением

Любое..... можно исправить - загрунтовать полиуретановым грунтом, даже если бухтит (только добить придется), а свверху залить наливным полиуретаном (желательно эластомерным) это не пылит и прочно!

2poliursys
А поподробнее можно? и что означает "только добить придется"?
С уважением

Существует много всяких пропиток по бетонам (полиуретановые окрашенные и наливные полы).
Лично мной проверен лак АДВ-46 г.Владимир, получается отличный результат!
Добить, значит немного раскрошить, где отстает. Это делается для лучшей пропитки.
Материал требует соблюдения технологии производства, иначе результат будет плачевный!!!

а вот какая стяжка оказалось под наливным полом. Что называется made by [post=550916]s_master [/post]. Сделано также дерьмово как и все остальное что они у нас делали. И это под штучный паркет