Есть две трубы с водой в неотапливаемой зоне. Собираюсь пустить между ними саморегулирующийся кабель и обернуть все это фольгированным пенополиэтиленом. Вот что непонятно: функция фольги - отражение ИК-излучения, т.е. должна быть направлена внутрь, к более теплым трубам. С другой стороны, есть фольгированная изоляция для труб, где фольга снаружи. А как правильно и почему?