Доброго Всем дня! Решили купить новый холодильник, стал выбор Атлант 1844 или Аристон, по деньгам одинаково, но в Атланте есть быстр. заморозка (она нужна?) и регулировка темп, а в Арист. зона свежести остальное в принципе одинаково. Ваши советы и предложения как в эксплуатации и т.п. Благодарю за отклики Андрей.