Андрей 1
Андрей 1
Новичок

Регистрация: 13.02.2006

Самара

Сообщений: 94

13.02.2006 в 14:56:30

Доброго Всем дня! Решили купить новый холодильник, стал выбор Атлант 1844 или Аристон, по деньгам одинаково, но в Атланте есть быстр. заморозка (она нужна?) и регулировка темп, а в Арист. зона свежести остальное в принципе одинаково. Ваши советы и предложения как в эксплуатации и т.п. Благодарю за отклики Андрей.

0
Friend
Friend
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 176

13.02.2006 в 16:58:20

Андрей 1 написал : Доброго Всем дня! Решили купить новый холодильник, стал выбор Атлант 1844 или Аристон, по деньгам одинаково, но в Атланте есть быстр. заморозка (она нужна?) и регулировка темп, а в Арист. зона свежести остальное в принципе одинаково. Ваши советы и предложения как в эксплуатации и т.п. Благодарю за отклики Андрей.

Только АТЛАНТ!

0
Wazawai
Wazawai
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 4132

13.02.2006 в 16:59:55

Если без конкретики -- то Атлант. Быстрая заморозка нужна, если будете что-либо быстро замораживать ;) пельмени самолепные, например.

0
Nastran
Nastran
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Донецк

Сообщений: 771

13.02.2006 в 18:44:38

Атлант или Либхер.

0
danad
danad
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1062

13.02.2006 в 23:55:31

Атлант однозначно!!! Про зрну свежести смотри соседнюю тему. В Аристоне это - туфта.

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

14.02.2006 в 00:46:58

2Андрей 1

Сдох у моего холодильника компрессор на неделе- пока мастер его менял, я с ним поговорил о том, что же сейчас можно покупать... говорит - Атлант из дешевых самое то, да и рекомендовал брать в магазинах, которые дают трехлетнюю гарантию (например "Белая техника").

0
Friend
Friend
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 176

14.02.2006 в 10:49:43

Андрей 1 написал : Доброго Всем дня! Решили купить новый холодильник, стал выбор Атлант 1844 или Аристон, по деньгам одинаково, но в Атланте есть быстр. заморозка (она нужна?) и регулировка темп, а в Арист. зона свежести остальное в принципе одинаково. Ваши советы и предложения как в эксплуатации и т.п. Благодарю за отклики Андрей.

Но если не из представленых ,то я бы порекомендовал Festfrost ! Хотя давно с ними разорвали контракт на сервисное обслуживание, но несколько лет назад ,был наверное самый лучший!

0
Dmitriy_840
Dmitriy_840
Местный

Регистрация: 30.01.2006

Москва

Сообщений: 731

14.02.2006 в 15:45:52

2Friend не Festfrost, а Vestfrost 2Андрей 1 Возьми Атнант , качество пластика очень хорошее, компресоры надежные. У Аристона МВА 2200 3-5 месяцев назад был брак, засорялся фильтр и перекашивалась дверь.

0
EgorP
EgorP
Местный

Регистрация: 31.10.2005

Женева

Сообщений: 777

15.02.2006 в 09:46:02

Сам пользую Атлант и всем советую. Пока еще никто из последовавших моему совету не разочаровался. Очень большой выбор и хорошее и самое главное СТАБИЛЬНОЕ качество. Да и гарантия для успокоения души. Мне она не понадобилась.

У меня со всеми примочками и все работает. Надежный как молоток.

0
Лида
Лида
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

15.02.2006 в 11:07:23

И я за Атлант - пользуюсь год, довольна очень.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136108

15.02.2006 в 12:13:52

2Friend
Если сравнивать Либхер и Вестфрост, то что можете сказать? Если можно, то поподробней....

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу